Страдания мужа, что оставил жену и осознал свою ошибку
28.09.2020 12 893 0 +338 alekcbalma

Страдания мужа, что оставил жену и осознал свою ошибку

---
+338
В закладки
Многим мужчинам порой приходит в голову мысль о том, что совместная жизнь с женой больше не приносит им радости. Каждый по-своему решает эту проблему. Кто-то изо всех сил пытается укрепить брак, а кто-то просто уходит искать счастье на стороне.

Страдания мужа, что оставил жену и осознал свою ошибку жизни, жизнь, просто, сейчас, больше, время, осознал, решил, новой, удалось, DepositphotosВ, Тамарой, отношения, концеконцов, быстро, потому, глаза, Впрочем, всего, после©Нельзя сказать наверняка, какой вариант решения лучше. В конце-концов, всё зависит от особенностей конкретной ситуации. Впрочем, чаще всего попытки наладить отношения с супругой приносят больше пользы, чем простое бегство. А доказательством тому может служить история одного из наших читателей, которой мы сегодня хотим с тобой поделиться.

Совместная жизнь с женой

«Мы с Тамарой познакомились еще в университете. Как сейчас помню этот день: декабрь в самом разгаре, весь студсовет в кое-то веке удалось собрать в одно время в одном месте (а кроме того, еще и детально обсудить предстоящее предновогоднее выступление). Я, как обычно, опоздал на пять минут, так что как раз пришел в разгар споров по поводу аренды костюмов. В любой другой день я бы тут же вклинился в разговор и обязательно начал бы генерировать блестящие идеи, но не сегодня. Сегодня я впервые увидел ее и все мои мысли просто куда-то пропали. Никаких тебе шуточек и острот, никаких колкостей в сторону ребят из спортивного сектора… Казалось, от прежнего меня осталась только глупая улыбка и широко раскрытые глаза, уставившиеся на прекрасную незнакомку.

Страдания мужа, что оставил жену и осознал свою ошибку жизни, жизнь, просто, сейчас, больше, время, осознал, решил, новой, удалось, DepositphotosВ, Тамарой, отношения, концеконцов, быстро, потому, глаза, Впрочем, всего, после©После совещания мне как-то удалось взять себя в руки и подойти познакомиться. И хотя я вел себя как последний болван, Тамара, к моему огромному удивлению, с интересом отреагировала на предложение прогуляться после занятий.

С того дня мы были практически неразлучны. Оказалось, что у нас очень много общего и потому мы быстро стали близкими друзьями, а спустя полтора года — даже парой. Отношения наши развивались также стремительно и легко, как и дружба. Так что мы быстро определились с тем, что не хотели бы ничего менять.

Страдания мужа, что оставил жену и осознал свою ошибку жизни, жизнь, просто, сейчас, больше, время, осознал, решил, новой, удалось, DepositphotosВ, Тамарой, отношения, концеконцов, быстро, потому, глаза, Впрочем, всего, после©Спустя несколько месяцев после вручения дипломов я сделал Тамаре предложение и она согласилась. Стоит ли уточнять, что в тот момент я был на седьмом небе от счастья? Так и началась история нашей с женой семейной жизни.

За 17 лет, которые мы прожили в браке, у нас случилось много всего. Мы успели воспитать двух прекрасных сыновей и обзавестись собственным уютным гнездышком. Быт у нас всегда был налажен, домашние обязанности поделены поровну, а любые неприятности вмиг решались, потому что главными правилами нашей семьи были взаимопонимание и поддержка.

Каждый день я всё больше осознавал то, что Тамара — женщина всей моей жизни и я не смею ее потерять.

Страдания мужа, что оставил жену и осознал свою ошибку жизни, жизнь, просто, сейчас, больше, время, осознал, решил, новой, удалось, DepositphotosВ, Тамарой, отношения, концеконцов, быстро, потому, глаза, Впрочем, всего, после©Меж тем, жизнь шла своим чередом и оказалось, что супружеская жизнь моих друзей была отнюдь не такой безоблачной, как моя. Так что все они потихоньку начали разводиться и мужские посиделки плавно перешли в разряд холостяцких вечеринок. И хотя первое время я был уверен, что это никоим образом не скажется на моей жизни, в итоге эта ситуация сильно повлияла на меня…

На одной из таких посиделок я встретил Алину и напрочь потерял голову. Это не была влюбленность, скорее просто какое-то притяжение, желание разнообразить свою жизнь или что-то вроде того. В то же время в семейной жизни начались проблемы. Мы с Тамарой начали постоянно ссориться и выяснять отношения, а я вместо того, чтобы взять всё в свои руки и уладить наши неурядицы, просто сбегал в объятия новой подруги…

Страдания мужа, что оставил жену и осознал свою ошибку жизни, жизнь, просто, сейчас, больше, время, осознал, решил, новой, удалось, DepositphotosВ, Тамарой, отношения, концеконцов, быстро, потому, глаза, Впрочем, всего, после©В конечном итоге всё обернулось тем, что я решил уйти из дома и жить с Алиной. И, да видит Бог, это было самым глупым решением в моей жизни! Спустя год совместной жизни с новой избранницей, я осознал, что она для меня совершенно чужой человек. Если раньше я видел ее как спасительницу, то сейчас понимал, что делю ложе с обычной женщиной-потребителем. С бытовыми вопросами мне всегда приходилось справляться одному. Впрочем, как и с финансовыми…

Страдания мужа, что оставил жену и осознал свою ошибку жизни, жизнь, просто, сейчас, больше, время, осознал, решил, новой, удалось, DepositphotosВ, Тамарой, отношения, концеконцов, быстро, потому, глаза, Впрочем, всего, после©В конце-концов, я осознал, какую страшную глупость совершил. Но было уже поздно. Жена ни за что не простит мне такого предательства. Да и сам я себя уже никогда не прощу… Даже не знаю, что мне теперь делать. Просить прощения у жены я не посмею, а оставаться с этой пустышкой нет никакого смысла. Пишу сейчас это и слезы сами наворачиваются на глаза. Даже не знаю, зачем решил поделиться своей историей. Наверное, для того, чтобы другие глупцы не повторяли моих ошибок.»

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]