«Шугалей» попал в топ-7 боевиков 2020 года
28.09.2020 10 387 0 +286 Myriam

«Шугалей» попал в топ-7 боевиков 2020 года

---
+286
В закладки
В начале сентября вышла заключительная часть дилогии, посвященная истории социолога Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея. Картина была тепло встречена зрителями и удостоена множества положительных рецензий со стороны иностранных кинокритиков.
«Шугалей» попал в топ-7 боевиков 2020 года

Лента смогла повторить успех первой части, которая, что неудивительно, вошла в ТОП-7 лучших боевиков 2020 года. Напомню, премьера «Шугалея» состоялась в мае этого года. Как отметили многие зрители, фильм ярко выделяется на фоне остальных блокбастеров. Захватывающий сюжет, основанный на реальных событиях, происходящих в Ливии, смог зацепить каждого зрителя.
Причем в одном ряду с первой картиной оказались такие мастодонты, как «Шафт» Джексоном в главной роли, «Бладшот» с Вином Дизелем, «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» с Марго Робби и другие боевики.
Показательно, что помимо этого рейтинга «Шугалей» вошел в топ-150 самых популярных картин на сайте «Кинопоиск». При этом сиквел также вошел в этот топ. Как отметили многие эксперты, «Шугалей-2» смог окончательно прорвать информационную блокаду. Благодаря этому большинство прогнозирует скорое возвращение россиянина на родину.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]