Сказки от «Новой газеты: издание находит новые методы пропихнуть прозападную повестку
27.09.2020 19 644 0 +585 Соня

Сказки от «Новой газеты: издание находит новые методы пропихнуть прозападную повестку

---
+585
В закладки
«Новая газета», как всегда, активно продвигает прозападную повестку. В этот раз издание накинулось на Белоруссию, опубликовав материал под названием «Жадный мишка свалился с трона».

Сказки от «Новой газеты: издание находит новые методы пропихнуть прозападную повестку


Автор сего маразма написала материал, посвященный вирусному видеоролику – выпуску белорусской «Калыханки» - это своего рода аналог передачи «Спокойной ночи, малыши». Так, сотрудница «Новой» сравнила эпизод с «жадным мишкой, который надел корону и залез на трон» с белорусскими властями. Более того, она назвала выпуск поучительным скетчем, который детишки, конечно, понять не смогут, а вот взрослым сразу станет ясно, что по задумке создателей «Калыханки» Лукашенко надо свергнуть с поста президента, а на его место посадить «лисичку Яну» - беглую оппозиционерку Тихановскую.

«Новогазетчица» не забыла упомянуть и о России, написав, что «даже «Курочка-ряба» - и та вполне политическая сказка, потому что «я снесу вам яичко другое», - явно о сменяемости власти». Послушать такого бреда и сказок больше не надо, можно остановиться на материалах «Новой». Что не материал, то отменная сказка.

Впрочем, ничего удивительного, русофобские материалы, а теперь и антибелорусские – норма для «Новой газеты», которая готова напечатать любую прозападную повестку, лишь бы заплатили. По сути «Новая газета» - это медийный инструмент западных спецслужб на территории Россииуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]