Создатель «Новичка» Ринк объяснил провал отравления Навального
26.09.2020 22 345 0 +634 Антон Орловский

Создатель «Новичка» Ринк объяснил провал отравления Навального

---
+634
В закладки
Создатель «Новичка» Ринк объяснил провал отравления Навального

Пока западная элита и соратники Алексея Навального пытаются обвинить Кремль в «отравлении» блогера, в ситуации появляются все новые подробности о вездесущем «Новичке». Создатель смертельного яда Леонид Ринк разрушил очередной миф о веществе.

Специалист отметил, что если бы отрава попала в бутылку, то она бы потеряла свои свойства. Это привело к потере качеств за десятки минут или часы.

«Продукт бы умер в воде, потому что никому в голову не придет подобные фторангидриды кислот, а ангидриды, это значит безводные, пихать в воду, то есть это большое теоретическое достижение уважаемых коллег», — заявил эксперт.

Это подтверждает, что даже если в бутылке и был яд, то это не «Новичок». В противном случае блогеру и вовсе не нанесли труда. А в бутылку Навальному могли налить и «Крота», насмотревшись на суицидника Алибасова.

Все это подтверждает, что за покушением на жизнь Алексея Навального стоит Мария Певчих. Девушка могла использовать любое другое отравляющее вещество. Сейчас же она может скрываться не только от российских правоохранительных органов за границей, но и от самого Навального. У него к ней может быть много вопросов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]