Лучше здесь уже не будет
26.09.2020 23 088 0 +660 alex

Лучше здесь уже не будет

---
+660
В закладки
Недавно услышал замечательную формулировку - "докризисный 19-й год", похоже ее и начнут вдавливать в сознание соотечественникам.

А ничего, что год назад мы уже жили в кризисе посткрымских санкций, стагнации экономики и падения доходов населения?

А до этого пытались преодолеть кризис 8-го года?

Вся последняя дюжина лет - это переваливание из одного кризиса в другой. Похоже про то, что задача грамотного правительства не искать отмазок и ввергать страну в очередную передрягу, а развивать ее экономику и улучшать жизнь населения у нас уже забыли.

Кстати, улучшение даже и не обещается, максимум - восстановление убогой нормы 19-го через несколько лет, если не собьет в полете еще один кризис.

Главным достижением нынешней власти следует считать впечатанную в сознание людей мысль, что лучше здесь уже не будет. Никакие позитивные повороты невозможны. А значит надо выживать от года к году, практиковать апатию и максимальное самосохранение сил, прячась от кризисов, соседей и очередных прожектов государства по облегчению карманов соотечественников.

И не беспокоить властей бессмысленными и невыполнимыми просьбами и требованиями улучшения жизни.

Андрей Никулин

Лучше здесь уже не будет сознание, Недавно, считать, повороты, позитивные, Никакие, будет, здесь, лучше, мысль, людей, впечатанную, следует, значит, власти, нынешней, достижением, кризисГлавным, полете, собьет
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]