Причина, по которой жены уходят даже из богатого дома
25.09.2020 17 155 0 +613 alekcbalma

Причина, по которой жены уходят даже из богатого дома

---
+613
В закладки
Так уж сложилось исторически, что для большинства молодых девушек удачное замужество и жизнь в большом доме является главной целью всей жизни. Казалось бы, что еще нужно для счастья, кроме любимого мужа и налаженного быта?

Впрочем, сегодня данная тенденция потихоньку сходит на спад. К милым дамам всё чаще приходит понимание того, что ни один мужчина не сможет сделать их жизнь более счастливой, чем они сами.

А очередным подтверждением тому стала история одной из наших читательниц. Ее рассказ очень ярко показывает, что даже в роскошном доме жить порою бывает ой как не весело…

Жизнь в большом доме

Многие семейные психологи с улыбкой отмечают, что неправильно распределенные домашние обязанности — пожалуй, главная причина, по которой женщины требуют развод чаще мужчин.

Причина, по которой жены уходят даже из богатого дома только, жизнь, сказать, такой, развод, DepositphotosА, ничего, такого, двоих, детей, очень, одной, именно, счастливой, родственники, сразу, которой, матушка, потому, большом©И, конечно, дело не в том, кто чаще моет посуду и протирает книжные полки от пыли. Вопрос скорее в том, равноценно ли распределен домашний труд и ответственность за благоустройство быта между супругами. В истории нашей героини именно этот нюанс стал решающим…

История читательницы

«“Вчера я развелась с мужем, и хочу сразу заявить, что это было самым правильным моим решением за всю жизнь. Никогда я еще не чувствовала себя такой свободной и счастливой! После 20 лет заточения в золотой клетке, развод стал просто глотком свежего воздуха…” — вот такое восторженное сообщение получила я на днях от подруги.

Причина, по которой жены уходят даже из богатого дома только, жизнь, сказать, такой, развод, DepositphotosА, ничего, такого, двоих, детей, очень, одной, именно, счастливой, родственники, сразу, которой, матушка, потому, большом©Сказать, что подруга сильно меня удивила — ничего не сказать. Хоть и общались мы не так часто, как хотелось бы, и всё же были очень близки все эти годы. Так много о ее браке не знала, наверное, даже ее матушка, которая, к слову, именно потому и огорчилась такой новости больше всех). Уж она-то думала, что дочка устроена, счастлива, а вот как всё обернулось в итоге.

Причина, по которой жены уходят даже из богатого дома только, жизнь, сказать, такой, развод, DepositphotosА, ничего, такого, двоих, детей, очень, одной, именно, счастливой, родственники, сразу, которой, матушка, потому, большом©Да что там матушка, все родственники разом накинулись на бедняжку, как только та оповестила их о своем радостном событии. Говорили, мол, из ума выжила, кризис какой напал, пройдет — да и успокоится. Как же так можно от такого завидного красавца уходить, да из дворца такого съезжать?

Причина, по которой жены уходят даже из богатого дома только, жизнь, сказать, такой, развод, DepositphotosА, ничего, такого, двоих, детей, очень, одной, именно, счастливой, родственники, сразу, которой, матушка, потому, большом©А дом, у них, надо сказать, и впрямь был шикарный. Его и домом-то обычным назвать трудно, дворец-дворцом. Еще и две машины на семью дорогущих. Вот только семья их состояла не только из них двоих и детей, а еще из целой оравы родственников со стороны мужа, которые сразу же поселились вместе с ними в том самом доме.

Причина, по которой жены уходят даже из богатого дома только, жизнь, сказать, такой, развод, DepositphotosА, ничего, такого, двоих, детей, очень, одной, именно, счастливой, родственники, сразу, которой, матушка, потому, большом©Подруга же моя из жены превратилась за эти годы в бесплатную домработницу. То одной приготовь завтрак, то второму уберись в спальне, то третьего обслужи. Во всём этом громадном домище она одна как пчелка днями и ночами работала, не покладая рук. А при том еще и двоих детей усевала в одиночку воспитывать (отцу то некогда, тот вечно занят), и зарабатывать не забывала, к тому же.

Причина, по которой жены уходят даже из богатого дома только, жизнь, сказать, такой, развод, DepositphotosА, ничего, такого, двоих, детей, очень, одной, именно, счастливой, родственники, сразу, которой, матушка, потому, большом©А родственники ее и не знали ничего, потому и не понимали…»

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]