Оооочень ленивые полицейские. Фото факт
25.03.2017 488 0 0 think-head

Оооочень ленивые полицейские. Фото факт

---
0
В закладки
О ленности полицейских можно складывать легенды. Но я сейчас не про наших представителей органов правопорядке. Меня очень удивляют полицейские в европейских странах. Их почти не увидишь патрулирующими улицы. Но следующая история вызвала у меня самые глубокие впечатления, произошла она в Германии.



Согласитесь, те из вас, кто бывал в Европе, вряд ли видели много полицейских на улицах. Если речь не идет о митингах, то патруль можно увидеть только на центральной площади, обычно мужчина и женщина полицейские. В остальном это очень редкие патрули на машине. И не важно, насколько опасен город или конкретный район, полицейского в форме на улице не встретить почти нигде. Где же они тогда?

Теперь о самой истории. Дело был в Штутгарте. Я сидел в парке на лавочке у пруда напротив городской оперы. Мимо меня неспешно проехал полицейский минивен. Я подумал еще, ну хоть в парке можно своими ножками походить, или тут надо показать, что у полиции с бензином все хорошо. Но дальше было больше. После автомобиль свернул на узкую пешеходную дорожку и дал такой приличный крюк по парку. Машина ехала, занимая всю ширину дорожки, людям приходилось сходить на газон.





Когда я подошел к этой пешеходной дорожке, чтобы снять ее ширину, в кадр попала другая полицейская машина, двигавшаяся по тому же маршруту.




Место заезда


Уточки спят на лугу

Не знаю, будь бы такое у нас, полицейским бы досталось со всех сторон - что все мыслимые правила нарушают и что не экономят топливные средства, - но это же Европа! И не южная, а Германия!Единственное, за что могу похвалить, как водитель управился с авто на такой узкой и извилистой дорожке, кровь Шумахера течет, не иначе.

Мне такое непонятно совсем. Где-нибудь еще такое вы видели?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]