Что вы за родители!
25.03.2017 646 0 0 tanjand

Что вы за родители!

---
0
В закладки
12061-strict-woman-teacher-stern.1200w.tn.jpg

Здравствуйте! Пожалуйста, разместите мое письмо, у меня нет больше сил и я не знаю, как справиться с такой ситуацией. Мой мальчик учится в третьем  классе. Он живой, активный ребенок.  На переменах они все бесятся, но на моего малыша больше всего нареканий. Это при том, что учится он хорошо, очень хорошо. Ему все дается легко. Но сосредоточенность на уроке требует разрядки, вот он и носится вместе с другими.

Недавно они разбили стекло в классном шкафу. Конечно, виноватым сразу оказался мой сын – а кто же еще!!! Мы заплатили, у нас нет слишком уж большим проблем с финансами, как у всех, но не хотелось бы отдуваться за других, только потому, что моего сына выбрали  козлом отпущения.

Но заплатили, правда, я спросила учительницу – а что, наш мальчик подошел и стукнул по стеклу, и все стояли и ужасались? После чего меня вызвала завуч.
 
Как она орала!!!
Да разве вы родители! Ребенок ваш дурной! Вы сами дурные! Растите бандитов!

Она вошла в раж, стучала кулаком по столу, она просто морально меня уничтожила! Я почувствовала себя маленькой школьницей, которую учительница математики третировала и пару раз треснула линейкой по макушке. Я ничего не могла поделать… Меня почти парализовало от ее крика.

Потом, на улице, когда я опомнилась, у меня нашлось много слов и я пошла к директору. Директор сказала мне, что такого не может быть, потому, что быть не может. Потом я узнала, что они близкие подруги, их мужья одно дело ведут.

Я не знаю, как мне справиться с такой ситуацией, когда не меня орут, я теряюсь. Наверно, я не одна такая на свете. Как с этим справляются другие? Оставлять оскорбления просто так мне не хочется, но что я могу приложить к жалобе.

Я спросила сына, как ему завуч. Он, не зная ничего о моем походе, сказал, что она террористка и ее боится весь класс. Что она сказала: можете на меня родителям жаловаться, я и с ними разберусь.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]