Просто хотел похудеть – как Навальный сам себя «отравил» - омские врачи раскрыли секрет
25.09.2020 7 584 0 +163 framepicture

Просто хотел похудеть – как Навальный сам себя «отравил» - омские врачи раскрыли секрет

---
+163
В закладки
Токсиколог Омской области Александр Сабаев прокомментировал «отравление» Навального. По словам врача, у блогера наблюдались проблемы с пищеварением уже давно. Во время вылета в его сибирскую командировку ему ещё за несколько дней стало плохо. Всему вино диеты, которыми баловался основатель ФБК.

Нарушение обмена веществ у Алексея – распространённое явление и то, что он упал в обморок от якобы отравления на борту самолета – в клиническом плане его история далеко не уникальная. Данные его обследования указывают на то, что с пищеварением проблемы наблюдались за 5-7 дней до ухудшения самочувствия. Ка говорит Сабаев, по анализам видно, что блогер использовал какие-то диеты для снижения массы тела. Итог быль таков – высокий уровень сахара в крови, высокий уровень диастаза в моче и высокий уровень молочной кислоты. И конечно же, все анализы никак не связаны с отравляющим химоружием «Новичок», о котором так часто рассказывают в СМИ и твердят, что именно им и был отравлен Навальный.

По Сети начала гулять шутка, что «Шарите» сделали из госпитализации Навального «Шапито». Ещё 2 сентября Германия сообщила, что навальный был отравлен «Новичком», хотя доказательств до сих пор России не предъявлено. Официальное заключение по делу отравления блогера до Кремля так и не дошло.

Напомним, что Навальный летел из Томска в Москву, но при плохом самочувствии основателя ФБК, самолет сделал экстренную посадку в Омске. Навальный был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи №1. Диагноз, полученный Алексеем, был простым – нарушение обмена веществ и углеводного баланса. 21 августа Навальному был разрешен перелет в Германию. 22 августа вместе со своей коллегой из ФБК, Марией Певчих, Навального отправили в «Шарите» для дальнейшего лечения.

За то, что Навальный сейчас дышит и продолжает свободное передвижение по коридорам немецкой клиники нужно отблагодарить только омских врачей. Они проделали огромную работу, экстренно госпитализировав Алексея и вовремя позаботились о спасении его жизни. Если бы не российские врачи, ещё не известно, смог бы сейчас Навальный объясняться в любви своей супруге на своей странице в Инстаграм.
Навальный добился того, чего хотел. Да, парень значительно похудел и даже очень осунулся в лице. Но нудно ли было идти на такие меры, чтобы из-за похудения как анорексичке падать в обморок? Вроде бы денег заработал Навальный на своем вранье россиянам не мало – мог бы и специалиста найти подходящего и квалифицированного. В чем проблема просто обратиться к специалистам? У нас не каменный век. Своим собственным опытом себя чуть в могилу не загнал. Вряд ли это стоило того, чтобы даже Германия захотела прекратить строительство «Северного потока-2» только потому, что навальный не умеет грамотно худеть. Ну точно «Шапито». А Навальный в этой истории – главный клоун…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]