Рокки
25.09.2020 13 551 0 +368 valeratechnoportal

Рокки

---
+368
В закладки
Рокки Рокки, Мишка, когда, Мишке, месяц, радостным, немка, подъезда, тундру, выходили, только, вцепился, Готовит, третьего, ТОЛЬКО, скулёж, после, думало, вылетает, вышли

Рокки Мишке достался совершенно случайно. Соседский ньюф обслужил мадам из соседнего городка. И один из щенков, как заведено, был отдан соседу. На него были виды у многих. Но... Володька(сосед) сказал - щенок достанется ТОЛЬКО тому, к кому сам пойдёт. И этим кем-то оказался Мишка.

Лето. Север. Семья на югах отдыхает, витаминами на год вперёд заряжается. А Мишка с Рокки работают. Мишка в шахте, Рокки - дома. Готовит квартиру к приезду незнакомых ему людей. Готовит тщательно. Обои в прихожей, надорванные при переезде, ободрал по всему периметру. До куда достал.

Гулял Мишка с ним часто. Дома скучно. А музыку Мишкину Рокки, почему-то, не любил. Скажу Вам по секрету - её, кроме Мишки, только друг его, Саня, любит.

Дом 5х5 - пятиэтажка пятиподъездная. Мишка жил ровно посредине -3ий подъезд, 3ий этаж. Утром гулять выходили часов в 5. Следом за ними выскакивал дог с 5ого подъезда, и немка с 1ого. И начиналось...

Рокки был для них игрушкой. Обоим псинам по 4-5 лет, а Рокки-то - 4ый месяц. Визг, скулёж. Поговорил Мишка с хозяевами, чтобы на поводке выводили... Можно было и не разговаривать. Если они успевали - уходили за дом, в тундру. Если нет... Хорошо хоть длилось это с неделю. Потом они, дог с немкой, тоже в отпуск уехали.

Время идёт. Лето к концу движется. Рокки уже седьмой месяц пошёл. Конец августа. День Шахтёра. Общегородской праздник. Мишка с Рокки погуляли по городу. Мишке понравилось, Рокки не очень. Он запах алкоголя на дух не переносит. А с Мишки-то чё, взятки гладки - тормоза далекоооо. В общем - идут домой. Мишка весь такой развесёлый впереди, Рокки понуро плетётся позади. Но, Мишкино развесёлое тело - контролирует.

Мишка и трезвый-то соблюдает ПДД, всегда идёт по правой стороне и не любит когда кто-то "прёт по встречке". А после созерцания из зарослей осоки пролёта журавлей(по-русски - пьяный) таких встречников Мишка не пропускает. Ну нету у тебя мозкОв, и хочется протаранить мальчика 190см ростом, и под центнер весом - давай, пободаемся.

А тут ещё и цель групповая. Втройне интересно. Среднего Мишка просто сшиб с ног - оно, наверное, до последнего думало что Мишка свернёт. Агга, щаз. Вас-то Мишке и не хватало, для смачного завершения праздника.

Разворачивается... Дальнейшее не вписывается в политику канала...

Короччче, Рокки на третьего гавкнул. Мишка первый раз от него услышал это "Ггуууфф!" До этого был только визг, когда большие обижали, и скулёж - когда доветру срочно надо.

Смотрит Мишка на третьего. А с него штаны сползают. Полные. Да и первые двое как-то быстро рассеялись...

На следующее утро они вышли погулять. За время отсутствия супостатов уже отвыкли убегать в тундру. Спокойненько удобряют ЖЭКовский забор. И тут "Бац!!!" - это из 5ого подъезда вылетает дог. Сделав небольшой круг перед подъездом, видит свою любимую игрушку - Рокки. И с радостным лаем, взрыкивая, кидается к Рокки.

В Мишкиной голове мелькнуло - Блииин, дурень похмельный! Совсем забыл, что вчера их на празднике видел... Сейчас опять Рокки достанется!

А тем временем Рокки, даже увидев своего обидчика, преспокойно доделывал свои дела. Единственное что он сделал, когда дог приблизился до 2х метров - повернулся к нему задом, подставляя правую филейную часть. Куда дог и вцепился с радостным рыком.

В следующий момент Рокки извернулся, и вцепился догу в голову...

Глаз у дога еле открывался, после двух операций. Ухо... ухо стало похоже на мочалку. И призёр республики стал простой шавкой. Породистой, но - не выставочной. Разговор с хозяином, по этическим соображениям, опускается.(Оно даже в суд грозилось подать)...

Через два дня, по такой-же схеме, была отработана и немка... Эту дуру ваааще, еле выходили - она пыталась дать сдачи...

Зато сейчас - все собаки во дворе выгуливаются ТОЛЬКО в намордниках, и на поводках.

Во Вам и ньюф - не бойцовая собака.

Геннадий Шелест
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]