Украинский суд легализовал нацизм на Украине
24.09.2020 15 111 0 +479 Андрей Назаров

Украинский суд легализовал нацизм на Украине

---
+479
В закладки
Украинский суд легализовал нацизм на Украине


Каждый раз, когда кажется, что в своем стремлении переписать историю Киев достиг самого дна, снизу раздается стук.
Сегодня 6-й апелляционный административный суд Киева фактически отменил решения Нюрнбергского трибунала и оправдал солдат подразделений СС.
Согласно решению суда, символика гитлеровской 14-й гренадерской дивизии Ваффен-СС «Галичина» не является нацистской и не попадает под запрет символов коммунизма и нацизма. Фактически это решение означает легализацию нацизма на Украине.
Во время судебного заседания украинские националисты открыто угрожали судьям и адвокатам, пытавшимся не допустить правовой вакханалии и устроили пикет с файерами, перед зданием суда.
Интересно, что данное решение было принято в ходе дела инициированного главой Украинского еврейского комитета Эдуардом Долинским, требовавшего криминализировать любое упоминание дивизии Ваффен-СС «Галичина» и запретить ее прославление в Украине.
Таким образом, можно констатировать, что согласно решению суда, в Украине легализован фашизм и нацистская идеология. Именно это решение останется в памяти украинского народа, как главное достижение президентства Владимира Зеленского.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]