Зеленский рассмешил Брюссель требованием ускорить вступление Украины в ЕС
24.09.2020 15 772 0 +472 Андрей Назаров

Зеленский рассмешил Брюссель требованием ускорить вступление Украины в ЕС

---
+472
В закладки
Зеленский рассмешил Брюссель требованием ускорить вступление Украины в ЕС


На шестом году евроинтеграции Владимир Зеленский в истеричной форме потребовал от Брюсселя предоставить Киеву четкий план вхождения Украины в Евросоюз.
Наверняка, эти слова украинского президента вызвали улыбку в ЕС, учитывая, что Украина фактически находится под внешним управлением. Еврочиновники практические напрямую контролируют киевские госструктуры.
Поэтому попытка Зеленского оказать давление на Брюссель ничего кроме смеха вызвать не может. Все попытки Украины защитить свои национальные интересы и хоть на шаг приблизиться к ЕС заканчиваются высокомерным похлопыванием по плечу и разговорами о «свободе и демократии», в достижении которых Киев якобы достиг немалых «успехов».
Совсем недавно представитель Евросоюза в Киеве Матти Маасикас заявил о недопустимости поддержки украинских производителей, так как это противоречит принципам сотрудничества с ЕС и ВТО.
Еврочиновники не стесняясь забивают один гвоздь за другим, в крышку гроба остатков украинской промышленности, пока президент Зеленский требует скорейшего принятия его страны в ЕС.
Смех, да и только.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]