Президент РФ проведет встречу с премьер-министром Сербии
25.03.2017 570 0 0 malinina-sasha

Президент РФ проведет встречу с премьер-министром Сербии

---
0
В закладки


В понедельник, 27 марта, президент Российской Федерации Владимир Путин проведет встречу с премьер-министром Сербии Александром Вучичем. Об этом стало известно сегодня, 25 марта.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Владимир Владимирович с радостью примет своего коллегу из Сербии на встрече в Москве.

Премьер-министр Сербии уже сообщил о том, какие темы ему бы хотелось поднять в ходе диалога с российским лидером. Так, по словам Александра Вучича, главной темой встречи станет экономическое сотрудничество между двумя странами. «В рамках разговора об экономическом сотрудничестве речь пойдет о том, как увеличить объемы с учетом того, что товарооборот растет, но из-за снижения курса рубля и цен на нефть и газ финансовый эффект ниже», - заявил премьер Сербии.

Кроме того, Вувич заявил о том, что ему очень хотелось бы обсудить вопросы, связанные с развитием оборонно-промышленного комплекса, туризма и культуры. В частности, речь пойдет о развитии сельского хозяйства, оздоровительного туризма, а также о «защите нашего неба».

Что же, хочется верить, что встреча принесет положительные плоды в развитии торгово-экономических отношений с Сербией.

Российская Федерация всегда выступала и продолжит выступать за сотрудничество с другими государствами. И, несмотря на якобы существующую изоляцию России, представители других стран хотят взаимодействовать с РФ и приезжают на встречи к нашему президенту и с радостью приглашают Владимира Путина в свои страны.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]