Беглов показал свою заинтересованность в проблемах молодежи
24.09.2020 13 776 0 +283 anton.bvg

Беглов показал свою заинтересованность в проблемах молодежи

---
+283
В закладки
В Смольном состоялось расширенное заседание антинаркотической комиссии. Судя по всему, работы по противодействию наркозависимости в нашем городе будут усилены во всех направлениях.
На заседании губернатор города Александр Беглов рассказал о создании рабочей группы по раннему выявлению наркозависимости у молодежи. По его словам, на осень запланировано социально-психологическое тестирование учащихся. Это тестирование, как я понимаю, не только поможет распознать уже существующую зависимость, но и вовремя заметить критическое состояние подростков, которым можно оказать помощь до того, как они пристрастятся к наркотикам. Мне кажется, это очень важный шаг, который может спасти множество жизней.
Кроме того, планируется усиленное продвижение здорового образа жизни в образовательных учреждениях. Также Беглов призвал перенимать опыт тех муниципалитетов, в которых антинаркотическая работа поставлена хорошо и где удалось выстроить неформальное взаимодействие с молодежью.
Радует, что проблеме наркозависимости в нашем городе уделяют внимание, а не делают вид, что такой проблемы нет. Молодежь – это наше будущее и необходимо принимать меры, чтобы помочь молодым людям выбрать правильный путь. Еще Беглов правильно отметил, что информацию о наркозависимости нужно доносить и до родителей, потому что беда может случиться в каждой семье. Осведомленность о губительных последствиях и усиленное внимание родителей играют в таких делах далеко не последнюю роль. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]