Вот и всё! Рис покидает плов, или Кто должен противодействовать мировой пропаганде
24.09.2020 9 023 0 +288 Awgust

Вот и всё! Рис покидает плов, или Кто должен противодействовать мировой пропаганде

---
+288
В закладки
Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на сессии Генассамблеи ООН, предложил свою страну в качестве базы для создания структуры, в задачи которой будет входить противодействие дезинформации и информационной пропаганде.

Тонкость момента, однако, в том, что именно киевские власти продолжают традиции, заложенные еще при предыдущем главе государства Петре Порошенко, и вовсю эксплуатируют информресурсы для накачивания мировой медиа-аудитории антироссийской пропагандой. При этом они не гнушаются ни дезинформацией, ни откровенной ложью, стремясь дискредитировать соседние государства, примером чему могут быть события последних месяцев в Белоруссии.

Таким образом, Киеву, основав подобный центр противодействия пропаганде и дезинформации, пришлось бы начать с себя и оставить не у дел огромный пул СМИ и госструктур, ответственных за пропаганду и антироссийскую повестку. Все равно что развод риса с пловом.
Вот и всё! Рис покидает плов, или Кто должен противодействовать мировой пропаганде

Впрочем, побуждения Зеленского могут быть сколь угодно благородными. Они все равно никак не связаны с задачей выживания нации, доверившей ему бразды правления государством. И пока власти Украины не научатся генерировать финансовые потоки через труд, производство и взаимовыгодные отношения с соседями, им будет проще торговать дезинформацией, пропагандой и совестью.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]