Филипп Киркоров выложил в Сеть редкий снимок с братом
24.09.2020 8 075 0 +245 Viksar83

Филипп Киркоров выложил в Сеть редкий снимок с братом

---
+245
В закладки
Филипп Киркоров выложил в Сеть редкий снимок с братом почти, своего, родственника, написал, рождения, звезды, контактов, тесных, поддержку, времени, хватает, Король, получилось, мешает, общается, Филипп, братом, лицомСейчас, похож, сильно

Король российской эстрады недавно поделился со своими поклонниками раритетной фотографией, на которой изображен он сам и его двоюродный брат в юные годы. Произошло это в честь дня рождения Благоя Филипова, дядей которого является Бедрос Киркоров.

Оба мальчика стоят на фоне пианино в шортиках и гольфах. Определить, кто есть кто легко — внешность юного Филиппа Киркорова почти не изменилась с годами. Однако внешнее сходство между двумя кузенами прослеживается. Есть оно и сейчас: Благой совсем немного ниже своего звездного родственника, сильно похож на него лицом.

Сейчас с братом Филипп почти не общается, так уж получилось, что у звезды не хватает времени на поддержку тесных контактов с семьей. Но это не мешает ему публично поздравлять родственника с праздниками. Так произошло и в этом году: он написал милый пост о дне рождении своего кузена.

“С днем рождения, брат! Люблю тебя всем сердцем! Да си ми жив и здрав на много години!” — написал певец поздравление на родном языке. К этим откровенным поздравлениям присоединились и фанаты исполнителя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]