Фейковый Навальный и его лже-отравление
23.09.2020 15 648 0 +463 saint_cooper

Фейковый Навальный и его лже-отравление

---
+463
В закладки
Версия что никакого отравления Навального на самом деле не было становится с каждым днём основательней и находит приверженцев не только из числа россиян, понимающих русофобскую подоплёку процесса, но и среди жителей Запада.

А убедительные доказательства есть. Начнём с самого банального. Восстановительный процесс Навального был чересчур коротким после отравления «Новичком», о котором нас заверяют немецкие врачи. Блогер встал с постели через 32 дня после госпитализации. И после этого нам говорят про смертельный токсин? Больше похоже, что новичок – это Навальный, впервые играющий в таком масштабном спектакле. Из-за чего он не смог даже реалистично недоумереть.

Даже смешно от того, что сразу после выхода из комы блогер сел в позу лотоса, не имея никаких последствий от трёхнедельной неподвижности тела. Такое быстрое восстановление мышечной ткани возможно, если вы играете в игру на компьютере, где законы физики не действуют в привычном для человека смысле. Как и законы здравого смысла в окружении Навального. Ведь по-другому невозможно так нелепо врать.

Отсутствие следов на шее Навального от трахеостомии – ещё одна причина не верить этому жулику, заявляющему о своём отравлении. При долгой коме подключение к ИВЛ обязательно, причём лёгкие в таком случае вентилируются через трахеостомическую трубку.

В то время как Навальный якобы приходил в себя, российские правоохранители искали Марию Певчих. Она сопровождала блогера в его поездке по Сибири. Сейчас она уклоняется от беседы с полицией, скрываясь за рубежом.

Эксперты считают, что сотруднице ФБК, в основном проживающей на территории Великобритании, может грозить уголовное дело.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]