Петербургский чиновник Константин Серов стал «звездой» Сети
23.09.2020 19 401 0 +624 Doubt

Петербургский чиновник Константин Серов стал «звездой» Сети

---
+624
В закладки
В Сети активно обсуждается инцидент с участием Константина Серова - главы Фрунзенского района Петербурга. Чиновник въехал на своем БМВ на тротуар и чуть не сбил двух пешеходов. Об этой истории написал даже блогер Варламов – так что Серов воистину «прославился».

Петербургский чиновник Константин Серов стал «звездой» Сети

За рулем BMW X6 около дома на Бассейной улице Серова узнали пользователи соцсетей. Некоторые рассказали, что не раз наблюдают неадекватную езду машины с этими номерами и «лысым водителем». Причем на самого Серова иномарка не зарегистрирована, но таких в его семье две.

Одна записана на брата, другая – на тещу. На оба автомобиля выписаны штрафы за 2019-2020 годы в размере 91 000 и 51 000 рублей. Впрочем, понятно, почему чиновнику не жалко на это денег.


По последним данным он оказался самым богатым главой района. Его доход, согласно декларации, составил более 3 млн рублей, а доход его жены и того более – 20 млн рублей. За 30 лет на разных властных должностях Серов успел «отличиться» любовью к кумовству, крышеванием ларьков, организацией незаконных свалок. Типичный человек из 90-х с соответствующими методами работы.

Недавно журналистам стало известно о перестановках в Смольном. Серов может уйти из власти навсегда. Это было бы вполне справедливым решением городских властей, особенно учитывая последний инцидент с нарушением ПДД.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]