Сколько? Треть населения США скончается от коронавируса по версии Байдена
21.09.2020 10 943 0 +301 Myriam

Сколько? Треть населения США скончается от коронавируса по версии Байдена

---
+301
В закладки
Стороннему наблюдателю выборы в США кажутся чем-то вроде очередного шоу по ТВ, в котором каждый из участников старается переплюнуть другого в эпатаже. Однако для самих американцев это встало настолько нормой, что они даже не особо обращают внимание на всю ересь, неизменно сопровождающую предвыборные кампании.
Сколько? Треть населения США скончается от коронавируса по версии Байдена

Об ошибках в спичах Байдена не говорил только ленивый. Указывал на это и сам Трамп, который на постоянной основе несет какую-то ахинею, при этом насмехаясь над оппонентом. Однако не отметить проблемы с памятью представителя демократов просто невозможно.
Во время своего последнего выступления Байден сказал, что к концу его речи три четверти населения Штатов отправятся бороздить просторы небес из-за коронавируса. То бишь вместо 200 тысяч умерших он заявил, что скончается 200 млн.
Трудно представить, как человек, претендующий на столь высокий пост, может так дико ошибаться. Ведь дело даже не в очередной оговорке, а в том, что таким образом демократ может попросту спровоцировать панику среди населения. И это даже несмотря на то, что Байден также резонно заметил, что в высокой смертности виноват именно Трамп.
Страшно предположить, что будет в случае победы демократа. Однако сейчас ясно одно, что ситуация выглядит как пародия в «Саус парке», где кандидатами были «Сэндвич с говном» и «Гигантская клизма». Даже при всем уважении к возрасту Байдена и предпринимательской жилке Трампа, оба сабжа в принципе не должны стоять у руля страны. Это не только дискредитация своих партий, но и всей страны. Впрочем, тут ничего нового.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]