В Кингисеппском районе деревенскую семью оштрафовали за неправильный полив грядок
20.09.2020 15 349 0 +471 alex

В Кингисеппском районе деревенскую семью оштрафовали за неправильный полив грядок

---
+471
В закладки
В Кингисеппском районе деревенскую семью оштрафовали за неправильный полив грядок водой, время, семью, деревни, участок, огородом, чтобы, шланг, небольшой, спустили, коромыслом, ходить, стоит, берегу, прямо, гоняют, Неймы, брать, приходится, иногда

В Кингисеппском районе оштрафовали на 3000 рублей семью из деревни Онстопель за полив речной водой грядок с луком и салатом. Об этом сегодня, 17 августа, сообщает издание «Конкретно.ру» со ссылкой на организацию «Гражданский патруль».

По информации издания, госинспектор назначил максимальный штраф за то, что семейная пара поливала участок водой из реки Нейма без договора на водопользование.

"Мы живем здесь уже 24 года, огородом занимаемся последние пять лет, но выращиваем только зелень – салат и лук. Водопровода нет, пользуемся дождевой водой. Но во время засухи иногда приходится брать воду из Неймы, наш участок стоит прямо на берегу, чтобы не ходить с коромыслом, спустили к реке небольшой шланг. За него нашу семью сейчас гоняют по инстанциям, наложили максимально возможный штраф".

Марина Степичева, жительница деревни Онстопель 

В настоящее время семья Степичевых пытается обжаловать постановление. По их словам, оно было выписано ещё в мае, когда супруги не занимались огородом и поливом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]