Шнобелевская премия есть метод информационной войны
19.09.2020 14 728 0 +517 saint_cooper

Шнобелевская премия есть метод информационной войны

---
+517
В закладки
Шнобелевская премия, брошенная в сторону России, – это лишь часть информационной войны, ведущейся против нашей страны со стороны Запада. Так считает член Комитета Государственной Думы по международным делам Елена Панина.

Парламентарий отметила большую разницу в реакциях на распространение Covid-19 между нашим лидером и остальными главами стран, получившими премию за «Медицинское образование». В отличие от президентов западных стран Владимир Путин резко отреагировал превентивными мерами и предотвратил массовое заболевание, которое увеличило бы сегодняшнее число зараженных в разы.

И без этого, конечно, в нашей стране тысячи пострадавших людей, но общее число не настолько разнится с другими странами, чтобы отмечать Россию в этом сатирическом списке «победителей».

Кажется, что подобный кембриджский выпад – не что иное, как очередной тычок в авторитет России. Направлен он, в первую очередь, на расшатывание стойкости нашего государства и последующее подчинение державы силам извне.

Заинтересованность западных стран прослеживается уже не первое десятилетие. Но до сих пор им не удалось пробить нашу защиту и захватить умы людей, живущих на этих территориях. Хотя сейчас, во времена интернета и глобализации, это становится всё проще. Необразованные молодые люди, начитавшиеся глупостей в Сети, получают искаженное представление о действительности и ретранслируют эту кашу в массы. После чего уже следующему читающему вдвойне, если не втройне сложнее разобраться в том, кто прав, а кто виноват.

Исходя из положения нашего государства, восстановившего в последнее десятилетие статус, при котором с нами необходимо считаться – Запад взял на вооружение подлый способ гибридной войны. Заменив порох в гильзах на протухшую информационную похлёбку вперемешку с психологическими разработками XX века. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]