Навальный – катализатор для действий Германии, а не для России, считает Вассерман
19.09.2020 17 857 0 +578 Northauza

Навальный – катализатор для действий Германии, а не для России, считает Вассерман

---
+578
В закладки
Известный в России публицист Анатолий Вассерман заявил, что нынешняя ситуация с Навальным крайне выгодна США. Он считает, что Америка сейчас старается восстановить свою промышленность, особенно взаимодействие со странами Европы. Трамп хочет и дальше снабжать ЕС своим газом, а «Северный поток-2» - проект Германии и России – лишит Штаты этой возможности и сильно ударит по экономике страны.
Навальный – катализатор для действий Германии, а не для России, считает Вассерман

Примечательно, что в этом вопросе Германия полностью на нашей стороне и не считает нужным прикрывать «СП-2». Однако ФРГ тесно связана с Евросоюзом обязательствами, которые необходимо выполнять. Таким образом американские власти давят через Брюссель на Германию. Вассерман уверен, что Берлин в курсе этих манипуляций и не пойдет у них на поводу.
И несмотря на провокации со стороны Запада в виде подосланной Марии Певчих, попутавшей все карты не только Навальному, но и своим заказчикам, Германия и Россия скорее всего придут к пониманию.

Наш совместный проект слишком многообещающ и выгоден обеим сторонам, чтобы вот так просто по прихоти Трампа его ликвидировать. Публицист также добавил, что вещество «Новичок», которым якобы отравили Навального, крайне токсично и вряд ли кто-нибудь пережил бы его воздействие. Однако все живы и здоровы, включая рывшихся в личных вещах блогера его сотрудников.

Потом следует не забывать, что «Северный поток-2» - экономический бизнес-проект, который при должном желании будет очень легко отделить от политики. Вся эта политическая грязная канитель вскоре уляжется, а ресурсы и экономика останутся.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]