Генпрокуратура обратилась к Франции и Швеции в связи с «отравлением» Навального
18.09.2020 9 213 0 +332 qazxsw

Генпрокуратура обратилась к Франции и Швеции в связи с «отравлением» Навального

---
+332
В закладки
Генпрокуратура обратилась к Франции и Швеции в связи с «отравлением» Навального правовой, запросы, помощи, Франции, компетентные, органы, Швеции, токсикологических, Навального, биоматериалов, исследований, Генеральная, территории, проведении, опросе, информация, запрошена, также, ведомстве, иностранных

Генеральная прокуратура России направила запросы о правовой помощи в компетентные органы Франции и Швеции по инциденту с Алексеем Навальным, сообщает пресс-служба ведомства.

«На основании Европейской конвенции о взаимной правовой помощи по уголовным делам и дополнительных протоколов к ней 18 сентября 2020 года в компетентные органы Французской Республики и Королевства Швеция переданы соответствующие запросы о правовой помощи.

В новых ходатайствах запрошена информация о проведении на территории Франции и Швеции токсикологических исследований биоматериалов Навального, а также об опросе иностранных экспертов», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве отметили, что «направленные ранее в Германию запросы о правовой помощи до настоящего времени не исполнены».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]