«Северный поток – 2» играет решающую роль в рамках энергетической политики Германии - бургомистр Берлина Михаэль Мюллер
18.09.2020 9 764 0 +351 saint_cooper

«Северный поток – 2» играет решающую роль в рамках энергетической политики Германии - бургомистр Берлина Михаэль Мюллер

---
+351
В закладки
Западный мир всё также активно продолжает спорить о судьбе проекта «Северный поток – 2». Русофобские настроения не дают жителям «процветающей» земли устаканить это решение.

Ежу понятно, что США и другие настроенные против России страны натянули ситуацию с Навальным до абсурда, стараясь теперь в рамках этого якобы бесчеловечного отношения России к блогеру заморозить проект и до кучи навесить дополнительных санкций. Благо все одурманенные «американской мечтой» или похожей лабудой олухи с лёгкостью ведутся на подобные утопические рассказы.

Но и среди западного мира есть здоровые головы, что уж там. В Германии, например, главы Берлина, Бранденбурга, Мекленбурга - Передней Померании, Саксонии, Саксонии-Анхальт и Тюрингии подписали соглашение, заявив тем самым о своём желании продолжить проект «СП-2».

Объяснили они это решение выгодой, которую принесёт этот газопровод для Европы в будущем.
«"Северный поток – 2" играет решающую роль в рамках энергетической и климатической политики Германии, потому премьеры пришли к выводу, что хотят его продолжать», - заключил бургомистр Берлина Михаэль Мюллер.

Напомню, что ещё до того, как в бундестаг большинством отказался останавливать «Северный поток – 2» Министр энергетики России Александр Новак высказал свою уверенность в доведении проекта до ума.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]