В Турецких отелях распространяется новый способ обмана туристов
18.09.2020 5 800 0 +188 PlayMakerzZ2

В Турецких отелях распространяется новый способ обмана туристов

---
+188
В закладки
В Турецких отелях распространяется новый способ обмана туристов гостиниц, концу, пандемии, Мошенники, подходит, сезон, Туристический, нередки, Турции, сегодня, уловки, Такие, путевкой, купленной, соответствии, туристам, который, полагался, жителей, номер

Мошенники быстро приспособились к некоторым изменениям текущего туристического сезона и даже в условиях пандемии не остались без заработка. Последние месяцы все чаще жертвами жуликов становятся постояльцы гостиниц в Турции.

Прибрежная страна изобилует отелями, работающими по системе «all inclusive», где, по- хорошему, платить ни за что не нужно. Однако это не мешает обедневшим сотрудникам гостиниц заниматься самым настоящим вымогательством. Например, в Аланье портье потребовал от одного из туристов оплату за использованием кондиционера в размере 800 лир. А это, на минуточку, порядка восьми тысяч рублей. Недобросовестный работник оправдывал дополнительную плату тем, что в гостиничных номерах появились некие дорогостоящие системы очистки воздуха. Решить конфликт так и не удалось. Потерпевшего пришлось переселить в другой отель после того, как он написал жалобу на «грабеж».

Ну а в Сиде сотрудники отеля требовали доплату за хороший номер, который и так полагался туристам в соответствии с купленной путевкой. Такие уловки сегодня в Турции нередки. Туристический сезон подходит к концу, а для многих жителей южной страны этот период позволяет заработать на год вперед и является единственным источником дохода. Из-за пандемии курорты открылись только к концу лета, поэтому немудрено, что случаи мошенничества со стороны обслуживающего персонала участились. Будьте бдительны и не платите за то, что уже и так оплачено. А в случаях конфликтных ситуаций обязательно сообщайте своему туроператору.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]