Какая молитва помогает наладить отношения между супругами
18.09.2020 3 291 0 +96 alekcbalma

Какая молитва помогает наладить отношения между супругами

---
+96
В закладки
Когда между супругами возникают размолвки, а брак трещит по швам, единственным верным решением является обращение к Господу посредством молитвы. Молитва о браке должна храниться не в памяти, но прежде всего — в сердце каждого, кто стремиться заручиться благословением Божьим.

Какая молитва помогает наладить отношения между супругами сердце, между, покорно, своего, милости, Аминь»О, своею, всего, помоги, перед, супругами, благослови, любовью, великий, Даруй, Богослове, теплый, заступниче, скорый, уповаем©Сегодня редакция «Так Просто!» поделится пятью молитвами, которые не только помогут сохранить любовь после свадьбы, но и найти подходящего спутника жизни всем незамужним девушкам.

Надеемся, среди них ты отыщешь именно ту, в которой больше всего нуждаешься в данный момент.

Молитва о браке

Молитва девицы о супружестве

Какая молитва помогает наладить отношения между супругами сердце, между, покорно, своего, милости, Аминь»О, своею, всего, помоги, перед, супругами, благослови, любовью, великий, Даруй, Богослове, теплый, заступниче, скорый, уповаем©«Господи Всеблагий, наполни сердце мое и душу мою любовью Своею. Сохрани мя как от самолюбия, так и от гордыни горькой. Дай мне, Отче Святый, охоту к труду да благослови труды моя. Очисти разум мой от помыслов греховных и укажи путь праведный, дабы шагать по нему в ногу с сыном твоим земным, да не как сестре его, а как супруге верной и покорной рабе твоей. Аминь.»

Молитва о покровительстве вступающим в брак

Какая молитва помогает наладить отношения между супругами сердце, между, покорно, своего, милости, Аминь»О, своею, всего, помоги, перед, супругами, благослови, любовью, великий, Даруй, Богослове, теплый, заступниче, скорый, уповаем©«Чудотворцы святии да безсребренницы, Космо и Дамиане, взываю к милости Ваше! Не презрите молений моих по вся дни и часы согрешающих, но даруйте прощение и благословение. Умолите Господа обратить взор свой божественный на послушных рабов его, да прибавить великия и богатыя Своя милости, вы бо прияли есте от Бога и Спаса нашего Иисуса Христа неоскудную благодать исцелений, ради твердыя веры, безмезднаго врачевания и мученическия кончины вашея…Аминь.»

Молитва для супругов

Какая молитва помогает наладить отношения между супругами сердце, между, покорно, своего, милости, Аминь»О, своею, всего, помоги, перед, супругами, благослови, любовью, великий, Даруй, Богослове, теплый, заступниче, скорый, уповаем©«Отче Небесный, спасибо тебе за дар твой, что ты преподнес мне в виде мужа моего (жены моей). Милость даруй свою и прости, что супруга своего как должное принимаю. Открой глаза мне, Господи, и помоги узреть его как ты видишь его. Наполни сердце мое любовью к мужу моему и благослови дом наш божественной силой своею. Аминь.»

О совете и любви между мужем и женой

Какая молитва помогает наладить отношения между супругами сердце, между, покорно, своего, милости, Аминь»О, своею, всего, помоги, перед, супругами, благослови, любовью, великий, Даруй, Богослове, теплый, заступниче, скорый, уповаем©«Взываю к тебе, наперсниче Христов, Иоанне Богослове! теплый наш заступниче и скорый в скорбех помощниче! Даруй нам тепло заступничества твоего перед Отцом нашим небесным, да помоги прегрешения наши искупить сторицею. О великий и всехвальный апостоле и евангелисте, уповаем на тебя душою своею и челом бьем покорно. Аминь.»

О устранении семейный неурядиц

Какая молитва помогает наладить отношения между супругами сердце, между, покорно, своего, милости, Аминь»О, своею, всего, помоги, перед, супругами, благослови, любовью, великий, Даруй, Богослове, теплый, заступниче, скорый, уповаем©«О, преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! К вам, яко скорым помощникам и теплым молитвенникам, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно моляще. Наставите на путь правый заблудшия да соблюдите в непорочнем и целомудреннем житии. Якоже древле, тако и ныне покровители супружеств пребудите, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще. Аминь.»

Дабы милость Божию заслужить, каждую ночь перед сном следует молитву покорно вознести к взору Его святому. А как часто ты молишься о благополучии своего брака?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]