Зрада: вице-премьер Украины назвал реальные сроки реинтеграции Донбасса
18.09.2020 3 957 0 +126 qazxsw

Зрада: вице-премьер Украины назвал реальные сроки реинтеграции Донбасса

---
+126
В закладки
Зрада: вице-премьер Украины назвал реальные сроки реинтеграции Донбасса после, войны, реинтеграция, которая, окончания, Резников, будет, длиться, поколение», сравнил, заявил, выступая, рамках, рисковБезопасная, вопросов, правительству, сентябряОн, метко, Германией, Украину

Вице-премьер Украины Алексей Резников признал, что реинтеграция Донбасса не произойдёт после окончания в регионе боевых действий и на её осуществление нужно минимум 25 лет.

«Реинтеграция территорий, которые сейчас временно оккупированы (имеются в виду ДНР и ЛНР — прим. РВ), не состоится сразу после окончания войны. Конец войны и реинтеграция не совпадут по времени.

Потому что мы говорим о безопасной реинтеграции, которая не порвет страну и не создаст новых рисков.

Безопасная реинтеграция будет длиться одно поколение», — заявил Резников, выступая в Раде в рамках часа вопросов к правительству 18 сентября.

Он метко сравнил Украину с нацистской Германией, которая после Второй мировой войны была разделена на две части — ФРГ и ГДР, и отметил, что восточные немцы до сих пор отличаются от западных, спустя 30 лет после объединения страны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]