Нужно изучить роль спецслужб Германии в «деле Навального», — спикер Госдумы
18.09.2020 4 050 0 +115 qazxsw

Нужно изучить роль спецслужб Германии в «деле Навального», — спикер Госдумы

---
+115
В закладки
Нужно изучить роль спецслужб Германии в «деле Навального», — спикер Госдумы спецслужбы, действий, новых, страны, международное, стран, право, рамках, Госдумы, Володин, санкций, Белоруссии, российских, блокировку, России, против, предположил, Спикер, введение, направлена

Спикер Госдумы Вячеслав Володин полагает, что немецким парламентариям нужно выяснить роль спецслужб ФРГ в истории с отравлением российского оппозиционера Алексея Навального.

«Если для западных стран существуют такие понятия, как демократия, международное право и закон, они должны принять меры ответственности в отношении тех, кто в Европарламенте инициирует подобные решения.

Поэтому предлагаю в рамках парламентского измерения Бундестагу еще раз обсудить, насколько в происходящем замешаны их спецслужбы и чиновники. Другим парламентам стран Европы также было бы правильно разобраться с этим вопросом», — заявил Володин.

Ранее спикер Госдумы высказывал мнение о том, что «дело Навального» является провокацией, за которой стоят спецслужбы иностранных государств. Эта операция могла быть направлена на введение новых санкций против России и блокировку российских действий в Белоруссии, предположил он.

«Западные страны понимают, что Россия не позволит нарушать международное право, тем более, у нас есть договорные отношения в рамках ОДКБ и Союзного государства, которые не допустят подрыв суверенитета Белоруссии.

На этом фоне очевидно, зачем нужна провокация с Навальным — для введения новых санкций и блокировки действий нашей страны по защите Белоруссии», — говорил Володин.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]