Dynetics создали полномасштабный макет лунного посадочного модуля
18.09.2020 3 810 0 +108 qasimov.heci

Dynetics создали полномасштабный макет лунного посадочного модуля

---
+108
В закладки
Dynetics создали полномасштабный макет лунного посадочного модуля «Dynetics», Компания, поверхности, орбите, окололунной, создать, планируется, спутника, южного, полюса, районе, астронавтов, высадка, входит, агентства, планы, самой, ЛуныВ, начале, должны

Компания «Dynetics» представила общественности макет будущего лунного посадочного модуля. Прототип представит модуль экипажа, расположение топливных баков и солнечных батарей. Модель будет использоваться для принятия окончательных решений по комплектовке окончательной конструкции модуля.

Модуль создается в рамках программы НАСА по обеспечению постоянного пребывания человека на Луне — «Artemis». В планы агентства входит высадка двух астронавтов в районе южного полюса спутника в 2024 году, а в 2028 году планируется создать базу на окололунной орбите, ли же на поверхности самой Луны.

В начале 2021 года, в НАСА должны выбрать один или несколько вариантов посадочных модулей представленных тремя компаниями с которыми был заключен договор — «Dynetics», «SpaceX» и «National Team».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]