Свекровь пригрозила жалобой в службу опеки
17.09.2020 9 536 0 +241 boomkir

Свекровь пригрозила жалобой в службу опеки

---
+241
В закладки
Выслушайте меня! Спокойствие ушло из моей жизни, как только снова появилась свекровь. Месяц с лишним я просто отдыхала без этой, с позволения сказать, родственницы. А вчера началось все сначала. Опять я бестолковая мать, ничего не соображающая в воспитании детей. Дальше – больше, после перерыва в общении на педагогические темы, свекровь решала подать «вишенку на торте», пригрозив жалобой в службу опеки, если посчитает психику своего внука травмированной «варварскими методами».

Свекровь пригрозила жалобой в службу опеки просто, родителей, после, сначала, упреков, похоронах, опеки, службу, друга, жалобой, свекровь, слезы, снова, только, появились, тирад, получил, порцию, «комплиментов», тактичным

Причиной ора были похороны одноклассника, сына, на которые мы вместе с ним ходили. Его друга, с которым они были не разлей вода, и которого вдруг не стало. Сынок сам сходил к его родителям, узнал, когда будут проводы друга, на похоронах был весь класс, и большая часть родителей. Я тоже пошла, купив небольшой венок от нашей семьи. Похороны были тяжелыми. Мой мальчик держался стойко, только дома расплакался. От других родителей я узнала, что друг сына умер от аллергии после укуса шершня. Пока родители добрались с ним в больницу, отек горла настолько развился, что врачи были бессильны. На его родителей было жалко смотреть, это были два постаревших на двадцать лет человека.

До свекрови дошли слухи об этих похоронах, и к вечеру мадам уже звонила в нашу дверь. Последняя еще не захлопнулась, как открылся фонтан оскорблений и упреков. Поэты просто не успевали бы записывать все эти эпитеты и сравнения! Успокоить ее было невозможно. Муж, после нескольких попыток вставить слово, закрыл глаза, прислонился к стене и просто ждал окончания тирад. За что получил и свою порцию «комплиментов». Объяснения сына были прерваны очень тактичным «тебя, сопляк, никто пока не спрашивает, не вмешивайся в разговор взрослых!» В глазах ребенка снова появились слезы, но это были уже слезы злости от бессилия перед беснующейся бабушкой.

Свекровь пригрозила жалобой в службу опеки просто, родителей, после, сначала, упреков, похоронах, опеки, службу, друга, жалобой, свекровь, слезы, снова, только, появились, тирад, получил, порцию, «комплиментов», тактичным

Потом было представление с сердечным приступом, вызов «Скорой», кардиограмма удивленно поднятые брови врача с резюме: «Мне бы такую…» Тем не менее, «приступ» продолжался, муж отвез мамочку домой и провел ночь рядом с ней.

А я получила на следующий день кучу упреков по мессенджеру от бездушном отношении к «такой женщине».

Как с этим бороться? Наверное, никак. Спасибо, что дали выговориться.

Сообщение Свекровь пригрозила жалобой в службу опеки появились сначала на Ёк-макарЁк.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]