Белоруссия является лакомым куском для НАТО
17.09.2020 8 855 0 +290 vorbur

Белоруссия является лакомым куском для НАТО

---
+290
В закладки
Белоруссия является лакомым куском для НАТО натовские, Белоруссии, будет, границы, фронта, растянуть, Белоруссию, белорусскую, человек, предпринимать, Запад, перспектив, таких,    Ради, Россию, натравить, успешно, можно, мнению, армию

Одной из главных причин спецоперации Запада по дестабилизации обстановки в Белоруссии, является желание НАТО растянуть линию фронта с Россией.

На сегодняшний день РФ имеет общие границы с двумя странами Североатлантического альянса. С Эстонией сухопутная граница составляет 89 км, а с Латвией 140 км.

В случае гипотетического присоединения Белоруссии к НАТО, о чем так мечтают оппозиционеры типа Тихановской и ее западные кураторы, общая протяжённость линии фронта РФ с государствами Альянса составила бы уже 1239 км, из них сухопутной границы – порядка 900 км.

Это уже широкий плацдарм для наступления НАТО на Восток и возможность растянуть противника по широкому фронту. Не оставляют надежд натовские стратеги заполучить в свое распоряжение и белорусскую армию, численностью более 65 тыс. человек. По их мнению, после националистической обработки, Белоруссию, также, как и Украину, можно будет успешно натравить на Россию.  

Ради таких перспектив Запад будет предпринимать все усилия для того, чтобы отколоть Белоруссию от РФ. Ведь войдя на белорусскую территорию натовские войска будут всего в недельном переходе от Москвы и смогут держать в значительном напряжении военный потенциал нашей страны.

Вот почему сегодня разворачивается настоящая битва за Белоруссия между НАТО и Россией.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]