Как оформить кредит без официального трудоустройства?
17.09.2020 8 309 0 +240 vlebedev1206

Как оформить кредит без официального трудоустройства?

---
+240
В закладки
Многие компании в РФ ведут двойную бухгалтерию, часто не трудоустраивая официально большую часть сотрудников. В итоге они сталкиваются с различными неудобствами, в том числе и отказами в займах. Узнайте можно ли оформить ссуду, не предоставляя справку с места работы и какие формальности нужно соблюсти, чтобы получить необходимую сумму.

Как оформить кредит без официального трудоустройства? можно, будет, получить, получения, поэтому, взять, официального, трудоустройства, оплаты, нужно, Однако, ссуды, экспрессзаем, ссуду, оформить, кредит, справки, деньги, выплаты, кредитного

Можно ли взять ссуду без справки о доходах?

Если перейти на сайт, взять кредит наличными без официального трудоустройства в МФО или банке будет несложно. Однако важно понимать, что это будет экспресс-заем, а не классическая ссуда. У этого кредитного продукта следующие особенности:

  • Небольшой срок выплаты долговых обязательств – 1-30 дней;
  • Мелкие суммы – 500-30 000 р;
  • Ежедневная процентная ставка – 1-5%;
  • Строгие штрафные санкции при просрочке платежей.
  • Экспресс-кредит оформлять целесообразно, когда нужна небольшая сумма для покрытия повседневных расходов – оплаты коммунальных услуг, ремонта бытовой техники, машины, оплаты лекарств, обучения детям и прочего. Такие ссуды берутся при форс-мажорных обстоятельствах или задержке заработной платы.

    Как оформить заем без справки о доходах?

    При выдаче экспресс-кредитов МФО и банки предъявляют к заемщикам минимальные требования. Для получения денег потребуется предоставить:

  • Копию паспорта и ИНН;
  • Заполненное заявление.
  • Подать документы можно в офисе или через сайт кредитного учреждения. Рассмотрения заявки занимает немного времени. МФО часто работают круглосуточно, поэтому присылают ответ в течение нескольких часов после получения документов. Банки проводят более тщательную проверку клиентов, поэтому запросы обрабатываются 1-3 дня.

    После получения одобрения можно зайти за деньгами в офис компании или кассир переведет деньги на указанные платежные реквизиты – ЭПС, банковскую карту или счет. Некоторые организации взимают за это определенный процент, но он прописывается в договоре, с которым нужно внимательно ознакомиться перед подписанием.

    Помните, что далеко не всем МФО и банки одобряют ссуды. Чтобы не получить отказ, не приукрашивайте действительность. Указывайте в заявке достоверную информацию, иначе при проверке специалист может внести вас в «черный список», тогда получить деньги в других организациях будет гораздо сложнее.

    Оформить кредит без официального трудоустройства можно в банках и МФО. Однако на крупную сумму рассчитывать не стоит. Это будет экспресс-заем на короткий срок. Отнеситесь к погашению серьезно, не задерживайте выплаты, и ваша кредитная история значительно улучшится.
    уникальные шаблоны и модули для dle
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий
    Прокомментировать
    [related-news]
    {related-news}
    [/related-news]