Навального номинировали на Нобелевскую премию
17.09.2020 7 242 0 +199 qazxsw

Навального номинировали на Нобелевскую премию

---
+199
В закладки
Навального номинировали на Нобелевскую премию которые, ученые», поддерживающих, среди, профессора, словам, ЕрофеевПо, написал, Российский, ученых, политики, оказались, первыми, помнить, важно, случае, именно, ранее, последуют, премия

Российский оппозиционер Алексей Навальный выдвинут на соискание Нобелевской премии мира. Об этом сообщил профессор Ратгерского университета Сергей Ерофеев на своей странице в Facebook.

«Ряд профессоров признанных университетов, которые занимаются Россией, выдвинули его на Нобелевскую премию мира. Процесс выдвижения начали ученые, но это не значит, что не появятся государственные деятели или представители международных организаций, которые за ними последуют. В любом случае важно помнить, что первыми оказались не политики, а именно ученые», — написал Ерофеев.

По словам профессора, среди поддерживающих эту идею ученых есть те, кто ранее отрицательно относился к деятельности Навального, но поменял свое мнение.

«Даже те коллеги, которые считают, что Нобелевская премия мира несколько дискредитирована, согласны дать ей шанс, если ее получит Алексей», — добавил ученый.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]