Украинский завод будет собирать автомобили Renault из российских машинокомплектов
17.09.2020 4 483 0 +94 cemero4kaa

Украинский завод будет собирать автомобили Renault из российских машинокомплектов

---
+94
В закладки
Украинский завод будет собирать автомобили Renault из российских машинокомплектов автомобилей, Renault, завода, автомобили, сайте, сказано, Украине, будут, Arkana, компании, легковые, производит, предприятие, легкую, коммерческую, технику, Запорожский, заводаЗАЗ, говорится, производитель

Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) наладил серийное производство купе-кроссоверов Renault Arkana из российских машинокомплектов, сказано на сайте ЗАЗ.

Об этом сообщила пресс-служба завода, уточнив, что комплекты для сборки автомобилей будут поставлять с московского завода группы Renault.

Renault Arkana — первая модель Renault на Украине с бензиновым турбодвигателем на 150 л. с. Автомобиль оснащён автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения и интеллектуальной системой полного привода, добавили в пресс-службе.

Цена на автомобили начинается от 468 тыс. грн.

10 сентября стало известно, что ЗАЗ заключил соглашение на сборку легковых автомобилей компании Renault. Автомобили будут производиться для внутреннего рынка на мощностях завода.

ЗАЗ — крупный производитель автомобилей на Украине. На сайте завода говорится, что предприятие производит легковые автомобили, легкую коммерческую технику, грузовые автомобили и автобусы. Производственные мощности завода позволяют выпускать 150 тыс. автомобилей в год, сказано на сайте завода.

Groupe Renault занимается производством автомобилей с 1898 года и представлена на рынках 134 стран. В 2019 году группа реализовала 3,8 млн автомобилей. В портфель компании входят бренды Renault, Dacia, Renault Samsung Motors, Alpine.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]