Отчего Андрей Курпатов уверен, что мужчины не ценят любящих женщин
17.09.2020 5 035 0 +165 alekcbalma

Отчего Андрей Курпатов уверен, что мужчины не ценят любящих женщин

---
+165
В закладки
Если порою кажется, что тебе достался самый сложный мужчина в этом мире, и зачастую ты просто не понимаешь, как себя вести с ним, тогда эта статья точно будет тебе полезной.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, почему некоторые мужчины теряют интерес к своей избраннице, как только заручились ее симпатией, а также поможет выяснить, как найти правильный выход из такой ситуации.

Отчего Андрей Курпатов уверен, что мужчины не ценят любящих женщин женщин, отношениях, только, просто, своей, мужчины, такой, проблемы, почему, отношения, ситуации©, проблем, стоит, Курпатов, поможет, может, любить, всегда, совсем, слову©Внимание, спойлер: разрывать отношения не обязательно! Известно, что подобные проблемы в отношениях зачастую возникают у неуверенных в себе женщин. Так что, если говорить коротко и по сути — всё, что от тебя требуется — просто научиться любить себя. К слову, в конце статьи мы оставили видео, в котором известный психотерапевт и телеведущий Доктор Курпатов рассказывает о том, как это сделать. Так что ты можешь просто прокрутить ползунок вниз и сразу перейти к практической части.

А тех, кто хочет более подробно ознакомиться с данной темой, милости просим к прочтению статьи!

Сложный мужчина

Почему одни без проблем создают счастливые и крепкие семьи, а другим постоянно не везет в любви? Зачастую все обсуждают лишь ошибки женщин, что ведут к проблемам в отношениях. Но ведь совсем нечестно во всём и всегда обвинять представительниц прекрасного пола, не так ли?

Отчего Андрей Курпатов уверен, что мужчины не ценят любящих женщин женщин, отношениях, только, просто, своей, мужчины, такой, проблемы, почему, отношения, ситуации©, проблем, стоит, Курпатов, поможет, может, любить, всегда, совсем, слову©Никогда не стоит забывать о том, что в любовных отношениях всегда участвуют двое. А следовательно, на обоих и лежит ответственность за их союз. Так почему бы не разобраться с тем, какие ошибки совершает каждая из сторон? Нам кажется, это будет наиболее разумным решением в такой ситуации.

Отчего Андрей Курпатов уверен, что мужчины не ценят любящих женщин женщин, отношениях, только, просто, своей, мужчины, такой, проблемы, почему, отношения, ситуации©, проблем, стоит, Курпатов, поможет, может, любить, всегда, совсем, слову©Некоторые думают, что проблемы, возникшие в их отношениях с партнером до боли специфические, уникальные и неразрешимые. Однако, чаще всего, всё обстоит совсем иначе. Мы все порой страдаем от одних и тех же пороков. Лень, малодушие, гордыня, злоба или зависть — всё это иной раз настигает каждого из нас… Но ничто из этого не действует на отношения столь же разрушительно, как ожидание полной отдачи и благодарности от партнера.

Отчего Андрей Курпатов уверен, что мужчины не ценят любящих женщин женщин, отношениях, только, просто, своей, мужчины, такой, проблемы, почему, отношения, ситуации©, проблем, стоит, Курпатов, поможет, может, любить, всегда, совсем, слову©Иногда мы настолько зациклены на объекте своей страсти, что не замечаем, как потихоньку начинаем теряться в нём. Но при этом, конечно, чувствуем, сколько энергии и сил мы теряем, стараясь окружить свою половинку теплом и заботой. Не странно, что, получая в ответ на наши старания только безразличие, чувство восторженности сменяется унынием и апатией. Причем, как мы и говорили ранее, это касается не только женщин, но и мужчин.

Выйти из такой ситуации поможет лишь серьезная переоценка жизненных приоритетов и осознание того, что единственный человек, жизнь которого ты должен делать максимально комфортной и счастливой — это ты сам.

Отчего Андрей Курпатов уверен, что мужчины не ценят любящих женщин женщин, отношениях, только, просто, своей, мужчины, такой, проблемы, почему, отношения, ситуации©, проблем, стоит, Курпатов, поможет, может, любить, всегда, совсем, слову©И дело тут вовсе не в эгоизме и обидах. Просто лишь тот, кто в полной мере любит и принимает себя, сможет поделиться своими светлыми чувствами с окружающими. К слову, сложные мужчины — это всего-навсего те люди, которые страдают от подобной проблемы (неуверенности в себе). Некоторые представители сильной половины человечества не привыкли к тому, что кто-то может их любить, а потому они просто-напросто не замечают всех стараний своей спутницы жизни.

Отчего Андрей Курпатов уверен, что мужчины не ценят любящих женщин женщин, отношениях, только, просто, своей, мужчины, такой, проблемы, почему, отношения, ситуации©, проблем, стоит, Курпатов, поможет, может, любить, всегда, совсем, слову©Так что не стоит упрекать любимого в том, что он тебя не ценит и в слезах бежать от него прочь. Попробуй сперва поговорить с ним о том, почему он ведет себя столь отстранено. А может быть и ролик от Доктора Курпатова вам лучше посмотреть сместе?

Вот, кстати и он.

Надеемся, по окончанию просмотра вам удастся разрешить по-крайней мере половину проблем, накопившихся за время ваших отношений.

А мы же искренне желаем тебе удачи в этом непростом деле и прощаемся до новых встреч!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]