«Онижедетей» из Белоруссии зовут учиться на Украину
17.09.2020 5 378 0 +146 qazxsw

«Онижедетей» из Белоруссии зовут учиться на Украину

---
+146
В закладки
«Онижедетей» из Белоруссии зовут учиться на Украину студентам, Цепкало, вузов, украинские, Telegramканале, своём, написал, университеты», Украины, поступлением, будет, территории, помощь, оказывает, белорусских, отчислили, сентябряПодробностей, Белорусским, действовать, предложив

Белорусским студентам, отчисленным из вузов после участия в несанкционированных акциях протеста, предлагают продолжить своё образование на Украине.

С такой инициативой выступил незарегистрированный кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало, который ранее создал благотворительный фонд «Беларусь будущего».

«Благотворительный фонд „Беларусь будущего” обращается к студентам Республики Беларусь.

Мы информируем о том, что студентам, которых незаконным путем отчислили из белорусских вузов, наш фонд оказывает помощь на территории Украины с поступлением в украинские университеты», — написал Цепкало в своём Telegram-канале 17 сентября.

Подробностей о том, как будет действовать анонсированная программа, создатель белорусского Парка высоких технологий не привёл, предложив «онижедетям» обращаться за справками по электронному адресу, указанному в сообщении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]