Какие растения прогоняют из дома деньги и провоцируют нищету
17.09.2020 5 208 0 +103 alekcbalma

Какие растения прогоняют из дома деньги и провоцируют нищету

---
+103
В закладки
А задумывался ли ты когда-нибудь, дорогой читатель, а какова роль растений в жизни человека? И мы сейчас говорим не об огромных деревьях в лесной чаще и даже не о полезных сельскохозяйственных культурах. Мы говорим об обычных домашних цветках, которые часто ютятся в горшках на подоконнике.

View this post on Instagram

Когда мне пишут, что мы подбирали котёнка под интерьер, становится уже не смешно 🙆‍♀️ ⠀ Я вообще положила глаз на рыжего, вислоухого и розовогоносого красавчика, который сидел в одной клетке с его собратьями. Потянулась, что бы взять его на ручки, а на моих ладонях оказался платиновый блондин 😃. Даниил тихо буркнул, бери мам .. ⠀ Он смотрел на меня своими, тогда ещё голубыми глазками, и у нас с семьей одновременно возникло желание его забрать … ⠀ Вот так мы сходили на рынок за продуктами, а принесли домой которебенка. 😅 ⠀ Так что это он выбрал себе семью, интерьер и все прочее …, так и живем 🐈. А рыжий оказался в интерьере моего тренера по йоге 😂, вот такие бывают совпадения. ⠀ Спасибо тебе, дорогой, что ты сам сделал свой выбор и не дал мне шанса для сомнений … Сомнение, частый гость в моей душе. Влияние Нептуна на мой знак зодиака рыб, делает своё дело. А нужно просто жить так как ты чувствуешь, и иногда слушать своё сердце.

A post shared by ДОМ🌱УЮТ🌱ДЕКОР (@samoxana) on Sep 2, 2020 at 10:16pm PDT

Некоторые скажут, «да они же просто радуют глаз и ничего более»! И будут по-своему правы. Но на самом деле, эти растения постоянно находятся в наших домах и могут зарядить их энергетику не только позитивными вибрациями, но также и негативными. А какие именно это цветы — мы расскажем тебе ниже, в нашей статье.

Какова роль растений в жизни человека

Папоротник

Первое растение с негативной энергетикой в нашем списке. Папоротнику не место в доме, поскольку его сильнейшие вибрации не особо помогают в жизни человека. Много лет тому назад наши предки считали это растение символом горя и смерти. Из-за него человек, сам того не ведая, может заболеть, у него может начаться депрессия без видимых на то причин.

View this post on Instagram

#нефролепис#домашнийпапоротник#папоротник#домашниерастения#растениядома#любовькрастениям#домашнийсад#nephrolepis#houseplants#indoorjungle#indoorplant#myplants#plantsplantsplants#plantstyle#plantstagram#plantmom#plantlover#plantlady#plantlove

A post shared by 🌿Зелёный Уголок🌿 (@marrbotanical) on Jan 14, 2019 at 1:25pm PST

Еще один эффект, который наблюдается у всего нашего списка растений — это постоянные проблемы в финансовом плане. Проявляться они могут как угодно: на работе, в быту. Деньги, почему-то, уходят, как песок сквозь пальцы и это далеко не единичные случаи. Успешные бизнесмены легко могут превратиться в малообеспеченных людей за самый короткий срок.

View this post on Instagram

НЕФРОЛЕПИС или мечевидный папоротник. Советую располагать растение на светлом месте, без прямых солнечных лучей. Родиной нефролеписа являются тропики и субтропики. Поэтому любит влажность, так как в наших квартирах создать необходимую влажность сложно, рекомендую ежедневно опрыскивать. При поливе стоит помнить, что земляной субстрат должен быть постоянно влажным. Есть маленький нюанс при выращивании нефролеписа- он плохо переносит большое содержание извести в воде. По возможности поливаю дождевой водой. Ежегодно следует пересаживать. В летний период раз в 4 недели вносить подкормку. При соблюдении всех простых правил, растение отблагодарит Вас пышным и здоровым видом))))) #папоротник#нефролепис#домашнийпапоротник#комнатныйцветок#домашниерастения#домашниецветы#комнатныерастения#уходзацветами#размножениецветов#цветывгоршке# #fern#nephrolepis#thecareofflowers#homefern#flowersinpot#indoorplants#

A post shared by Комнатные растения. (@katenkavasil) on Jul 10, 2017 at 2:19am PDT

Азалия

Красивый домашний цветок, занимающий второе место в нашем списке. Большинство обывателей абсолютно не задумываются, когда покупают это растение себе домой: яркий бутон, не слишком прихотливо к окружающей среде, отлично получается на фотографиях. Почему бы и не оставить его дома?

View this post on Instagram

🌺 Красную продали в тот же час как вышел пост. Поэтому успевайте приобрести следующую 🤗 Горшечная Азалия штамб Осталась 1шт в розовом цвете с белой каймой 😍 ⠀ Комнатное цветущее растение, восхитительная шапка цветов на стебле. ⠀ ✔️Уход за азалией: любит воду, поэтому нужно поливать каждый день, опрыскивать водой сверху. Можно пересадить методом перевалки Не любит палящее солнце ⠀ Пишите в Директ, бронируйте красоту ⠀ 📲 W.App/Telegram — 8 (924) 780 68 38 📞 33-59-33 📍 ул. Пограничная 1 ⏰ Работаем c 10:00 до 20:00

A post shared by ЦВЕТЫ 💐 ДОСТАВКА 🚗 КАМЧАТКА 🌋 (@niko_flowers) on Jun 19, 2020 at 8:08pm PDT

Вот только проблемы начинаются уже потом. Несмотря на ее обманчиво нежный вид, Азалия является сильнейшим энергетическим вампиром, который отберет все силы у своего хозяина, особенно, если ее поставить возле кровати. Если же в доме проживает семья, этот цветок с легкостью приведет к постоянным ссорам и недоверию его жителей. Очень опасный цветок.

View this post on Instagram

Азалия-одно из самых эффектных домашних растений🤗 . . . #комнатныецветы#азалия#комнатныерастения #flowers

A post shared by Цветы🌿Минск (@flower_love.by) on Sep 16, 2020 at 1:04am PDT

Плющ

А на третьем месте в нашем списке расположился плющ. Опаснейшее растение, среди домашних любимцев. Даже само название кричит о том, что плющу (особенно ядовитому) лучше оставаться в дикой природе. Да, у него красивые зеленые листья и легкое содержание, практически, в любой квартире. Но сколько же минусов у этой красоты!

View this post on Instagram

Комнатный плющ растение, которое советуют держать дома для гармонизации отношений в семье. Он помогает улаживать конфликты, сглаживает «острые углы», мирит поссорившихся супругов.
Плющ, размещенный в рабочем кабинете, способствует процветанию компании и росту дохода руководства и подчиненных.
Считается, что комнатный плющ помогает от сглаза и порчи. Он защищает хозяев дома от негатива, который приносят гости. #комнатныерастения #цветыдома #феншуй #растенияпофеншуй #эзотерика #бытоваямагия #фотогрфия #фотонателефон #мобильноефото #обработкафото #домашниерастения #комнатныйплющ #домашнийплющ #домашняямагия #феншуйижизнь #феншуйдлядома #моистатьи #моиувлечения #мояработа #таро #картытаро #ведьмаицветы #цветывдоме #oksa_taro #пишустатьиомагии #пишуофешуй #фриланс #копирайтер #рерайтстатей

A post shared by Кsenya Likhashevska (@oksa_taro) on Jan 26, 2019 at 2:30am PST

Если одинокая женщина пожелает завести дома плюща, это грозит ей «всего лишь» вялотекущей депрессией и финансовой нестабильностью. Что уже заставляет задуматься. Мужчине вдобавок придется попрощаться с личной жизнью, поскольку плющ является сильнейшим энергетическим вампиром для мужчин. Мужская сила с этим растением в доме опустится практически на нулевую отметку. Семейная же пара будет иметь трудности, наверное, на всех уровнях: финансовом, физическом и моральном. Ужасная находка для простых людей.

View this post on Instagram

#плющ #домашнийплющ #олечкинцветочек #олечкинцветочекокна #продамрослини #продамквіти #квітиукраїни #квітиукраїна #цветыукраины #продамрастенияукраина #домашниецветы #домашніквіти #цветыполтава #квітиполтава

A post shared by Олечкин Цветочек (@olechkintsvetochek_ua) on Apr 26, 2019 at 3:02am PDT

Единственным плюсом плюща для человека может быть защита от «плохого глаза». В этом случае его нужно посадить у ворот частного дома, на свежем воздухе. Только тогда он начнет давать хоть какую-то пользу.

View this post on Instagram

Old, pretty, cozy house 😍

A post shared by Georgian beauty (@georgian_beauty_lovers) on Sep 16, 2020 at 5:53am PDT

Вот такая у нас сегодня тройка растений, с которыми ты не только рискуешь впустить в свой дом негативные вибрации, но еще и остаться без какой-либо финансовой поддержки. Теперь, когда ты это знаешь, мы надеемся в твоем доме будет только радость и позитив. Удачи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]