Адвокат прокомментировал фотографию Петросяна с сыном на руках
17.09.2020 4 445 0 +118 kissfm11

Адвокат прокомментировал фотографию Петросяна с сыном на руках

---
+118
В закладки
Адвокат прокомментировал фотографию Петросяна с сыном на руках Петросяна, Петросян, своей, Брухуновой, Евгения, своего, артиста, назвал, Евгений, здоровья, Татьяны, после, очень, заключил, писателясатирика, Виктора, прокуратуру, Коклюшкина, заявление, написал

Адвокат Сергей Жорин прокомментировал фото юмориста Евгения Петросяна, размещенную на странице шоумена в Instagram, где тот держит в руках своего сына. В беседе с Пятым каналом юрист назвал поступок артиста правильным.

Петросян показал ребенка общественности 16 сентября и назвал его имя на фоне многочисленных слухов, чтобы люди порадовались с ним в его день рождения, полагает Жорин.

«Очень много позитивных комментариев он получает, поздравлений. Это двойная радость для поклонников Евгения Петросяна! Замечательная трогательная фотография! Евгений Ваганович обнародовал имя своего сына — они решили назвать его Ваган, Вагаша. Это очень трогательно и заряжает энергией!» — сказал юрист.

По мнению Жорина, после появления на свет мальчика Евгений Петросян заметно преобразился. Он излучает энергию и жизненную силу. Как добавил адвокат, он рад что в семье Петросяна и Татьяны Брухуновой всё хорошо.

«Я очень искренне рад за Евгения Петросяна! Дай бог здоровья Евгению Вагановичу Петросяну! Дай бог здоровья его сыну Вагану! Пусть растет здоровым, умненьким», — заключил Жорин.

В июле Петросян написал заявление в прокуратуру на писателя-сатирика Виктора Коклюшкина за оскорбление своей жены Татьяны Брухуновой. В конце июня писатель в одном из интервью не одобрил выбор артиста и выразил сожаление, что тот расстался со своей бывшей женой Еленой Степаненко.

В 2018 году Петросян и Степаненко развелись после 30 лет брака. На развод подала артистка. Пара долго делила имущество в 1,5 млрд рублей. Позднее Петросян, по данным СМИ, женился на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой, а весной они стали родителями.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]