Брэд Питт и Дженнифер Энистон вместе появятся на экране
17.09.2020 4 108 0 +64 kissfm11

Брэд Питт и Дженнифер Энистон вместе появятся на экране

---
+64
В закладки
Брэд Питт и Дженнифер Энистон вместе появятся на экране актеры, Энистон, вместе, экране, Впервые, Лабаф, женаты, FacebookПитт, будет, можно, трансляцию, дрПосмотреть, Фримен, Макконахи, Мэттью, январе, Морган, Робертс, Джулия, задействованы

Впервые за девятнадцать лет актеры Дженнифер Энистон и Брэд Питт появятся вместе на экране. Об этом сообщает Digital Spy.

По данным портала, бывшие супруги 17 сентября примут участие в онлайн-чтениях комедии 1982 года «Беспечные времена в Риджмонт Хай». Чтения станут благотворительным проектом Шона Пенна.

На опубликованном снимке-анонсе видно, что все актеры находятся дома. При этом в одной трансляции участвуют Питт и Энистон, которые не появлялись на экране вместе с момента съемок в сериале «Друзья» в 2001 году.

В чтениях также задействованы Джулия Робертс, Морган Фримен, Мэттью Макконахи, Шайа Лабаф и др.

Посмотреть трансляцию можно будет в Facebook.

Питт и Энистон были женаты в период с 2000 по 2005 год. В январе сообщалось, что актеры намекнули на воссоединение во время вручения премии Гильдии киноактеров США. Слухи о возобновлении романтических отношений Питта и Энистон появились после того, как актеры вместе посетили детский дом в Мексике.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]