Мою машину разбили сотрудники ОМОН
17.09.2020 3 084 0 +104 hamed

Мою машину разбили сотрудники ОМОН

---
+104
В закладки
Мою машину разбили сотрудники ОМОН просто, дубинками, которые, чтобы, девушке, больше, камеру, делаетеВсем, остановитесь, Парни, ударов—, сотни, обрушились, спокойно, машине, Наверняка, сидел, огромные, попробовал, обмундировании

Наверняка каждый, кто читает это уже знает, с чем столкнулись белорусы после выборов президента. Я уже слышал и видел достаточно, так что моя история не станет самой страшной среди тех, которые я встречал.

Поздно вечером я выезжал из своего двора к девушке. Приглядевшись, я увидел толпу омоновцев, которые бежали прямо по проезжей части. Я остановился у шлагбаума и просто ждал, когда снова смогу начать движение, но не тут-то было. После того как меня заметили, человек 20 устремились ко мне.

Я включил камеру и начал снимать, потому что знал, дело закончиться плохо. Я снимал, чтобы потом доказать свою невиновность, хотя кого это сегодня волнует. Они окружили мою машину и требовали выйти. Я отвечал, что просто хочу уехать, просил, чтобы они не трогали меня. Людей в форме становилось всё больше и больше, в обмундировании, с дубинками, огромные и злые, а я был один. Я сидел в машине спокойно, пока не обрушились сотни ударов.

— Парни, остановитесь! Вы что делаете?

Всем было безразлично. Я попробовал проехать немного вперёд, но все попытки склонялись к тому, что скорее всего я просто кого-то перееду, поэтому ехать было нельзя.

Вот разбили лобовое стекло, вот меня уже вытащили из машины и бьют ногами, дубинками, оскорбляют, я всё ещё снимаю на камеру, пока не разбивают телефон… Возможно вы уже видели мою чёрную в дребезги разбитую ауди на видео, а я ведь просто ехал к девушке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]