Русские лётчики привели Пентагон "в ярость": Sohu заявило об "унижении" ВВС США
17.09.2020 4 181 0 +157 vorbur

Русские лётчики привели Пентагон "в ярость": Sohu заявило об "унижении" ВВС США

---
+157
В закладки
Русские лётчики привели Пентагон

Sohu сообщило о том, что российские лётчики над Балтийским морем унизили американских разведчиков, перехватив самолёт ВВС США. "Пентагон был в ярости", - сообщается в публикации.

Об инциденте в небе над Балтикой, который случился ещё 8 сентября, а также о реакции американцев на произошедшее рассказал автор издания Sohu. Речь идёт о том, как российский Су-27 перехватил над Балтийским морем сразу два самолёта - ВВС США и ВВС Швеции. Наши пилоты действовали в строгом соответствии с международным правом.

По версии китайских журналистов, "Россия решительно поднялась, для вытеснения", что, как утверждается "является нормальным средством противодействия".

В последнее время самолёты стран - участниц НАТО, включая американские ВВС, действительно, активизировались у границ России. В том числе и на Балтике. С завидной регулярностью Минобороны РФ сообщает о перехвате того или иного иностранного самолёта-разведчика.

Ответ русских лётчиков на дерзость американских в воздухе в Sohu описали весьма эмоционально.

"Пентагон был в ярости, увидев, что российские пилоты используют такие средства для изгнания", - отмечает автор публикации.

В статье сообщается и оценка японских экспертов, которые считают, что российские пилоты "явно унижают американских разведчиков".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]