
Шойгу не стал преемником Путина и… взялся за "Новичок": Самая смешная версия "отравления" Навального
---

Юлия Витязева поделилась самой смешной версией "отравления" Алексея Навального. Она принадлежит украинскому "военному эксперту". По его мнению, виновником нападения на блогера якобы является Сергей Шойгу: он будто бы очень расстроился, что не стал преемником Владимира Путина, и… взялся за "Новичок".
Журналистка на своём авторском Telegram-канале "Юлия Витязева" прокомментировала одну из версий предполагаемого отравления Алексея Навального.
Речь о точке зрения украинского "военного эксперта". Его пост появился на странице в Facebook "Не Кремлёвский взгляд". Автор "сей чудесной во всех смыслах аналитики" считает виновником нападения на блогера министра обороны РФ Сергея Шойгу.
По его мнению, эта "грязная и жестокая игра" в отношении оппозиционера дело рук именно главы МО. Эксперт уверяет, что якобы он считал себя преемником российского лидера Владимира Путина, однако после обнуления сроков президента остался у разбитого корыта.
Тогда-то Шойгу и решил организовать свои амбиции иным способом, однако спецоперация провалилась - жертва осталась жива, продолжает украинский аналитик. Тому, как именно отравление могло бы помочь министру занять место Путина, внятного объяснения, однако, нет.
Пожалуй, это самое смешное, что я читала на тему "отравления" Навального. […]. Впрочем, учитывая нынешние украинские реалии, обладатель такого мощного аналитического ума имеет все шансы рано или поздно получить свою колонку на "Обозревателе", - заметила Витязева.
Источник: neputevie.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]