«Пить надо меньше»: Ефремов написал письмо из СИЗО
16.09.2020 8 374 0 +249 qazxsw

«Пить надо меньше»: Ефремов написал письмо из СИЗО

---
+249
В закладки
«Пить надо меньше»: Ефремов написал письмо из СИЗО Ефремов, написал, вышло, своем, ничего, Москвы, рулем, курьер, интернетмагазина, Сергей, полученных, Захаров, травм, пострадавший, скончался, больнице, через, которого, Осужденный, «Лада»

Осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов написал журналисту RT письмо, в котором рассказал, о чем жалеет и что думает о своем бывшем адвокате Эльмане Пашаеве.

«Что вышло, то вышло. Такая, значит, судьба», — написал артист.

Он добавил, что ничего не помнит о событиях в день происшествия примерно с 13:00.

«Так что мораль проста — пить надо меньше», — написал Ефремов.

Отвечая на вопрос о Пашаеве, актер предположил, что тот либо не понял, что дело резонансное, либо, наоборот, осознавал это.

«Но, короче, ничего и, к сожалению, никого не вернешь. Это, конечно, ужасно», — заключил артист.

На прошлой неделе Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным в ДТП со смертельным исходом и приговорил к восьми годам колонии общего режима.

Резонансное ДТП произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Ефремов на своем внедорожнике выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном «Лада», за рулем которого был курьер интернет-магазина Сергей Захаров. От полученных травм пострадавший скончался в больнице через несколько часов. Экспертиза установила, что Ефремов был пьян, в крови у него нашли также следы наркотиков.

В ходе процесса Пашаев тщетно пытался доказать, что артист не был за рулем, а машину вел какой-то другой человек. Вскоре после вынесения приговора Минюст предложил «прекратить статус адвоката Эльмана Пашаева».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]