Качество работы. Местечковое
24.03.2017 544 0 0 skif-tag

Качество работы. Местечковое

---
0
В закладки
Я давно подозревал что наши чиновники живут в параллельной реальности.
Например, сегодня говорили о перспективах развития Таганрога, как туристического центра. Акцент делался на событийный туризм, спасибо Антону Палычу, на паломнический туризм (вот это круто), спасибо Павлу Стожкову, и на ЧМ по футболу, спасибо пока говорить не будем, скажем "оп" когда перепрыгнем.
Елена Ивановна Лабуцкая очень вдохновенно рассказывала о потенциале города...



Естественно, в параллельной реальности. Это у нас здесь нет общественных сортиров, грязь и разбитые дороги. А у Елены Ивановны в её реальности - четырёхзвёздочные гостиницы, рестораны с мишленовскими звёздами, и целых семь (!) пляжей к услугам отдыхающих. Мы с Алексеем Строгановым пытались вспомнить, но больше пяти не выходило, и то вместе с Солнечным, от которого давно уже ничего кроме названия нет. Интересно, на какой из них гостеприимные хозяева пригласят гостей?
Ну, вот зачем эта профанация?

Комиссия по ЖКХ тоже порадовала.Лично я получил заряд позитива, изучая правила благоустройства города. Когда-то фантаст Александр Беляев так о коммунизме писал)
Там всё прекрасно - и запрет похабить фасады зданий в историческом центре сплит-системами, и строгие правила колеровки, и газоны с кустиками, и съезды для колясок. Ну, просто любо-дорого! Со всех сторон хорошо, только к реальности не имеет ровно никакого отношения.



А что же на самом деле, уже в нашей реальности?
А в нашей реальности нет денег на ливнёвки. Совсем. Ну, т.е., ни о каком ремонте речи идти не может, тем более о реконструкции и развитии.
Более того, даже на содержание в работоспособном состоянии денег значительно меньше, чем требуется...
Дороги? Нет, никакого капитального ремонта. Потому что нет ПСД. А почему нет ПСД? Потому что нужно произвести инвентаризацию и паспортизацию дорог. А почему не провели? Денег нет... А почему раньше не просили на это денег? Смотрят в пол и молчат. Как нашкодившие пятиклашки.

А что там с МУПами? Есть такие, вы знаете - САХ, "Тепловые сети"... Один в реанимации, другой по пути в морг.
Это руководители.



Ну, вот что бы было понятно. Этот самый САХ убивали долго и упорно, у всех на виду. Он сопротивлялся, его связали, и били, били...
Сейчас продают автотехнику САХовскую. Какие-то приставы, кому и за сколько никто не знает. Продали уже 33 единицы, как говорят, по цене значительно ниже той, по которой эту же технику сдавали в аренду.
Я смотрю на весь этот цирк со стороны, и тихо офигеваю...

Что бы не быть голословным, я предлагаю вам самим изучить результаты работы муниципальных предприятий, и оценить качество работы наших управленцев

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]