Как Байден и Трамп соревнуются в идиотизме в преддверии дебатов
16.09.2020 8 618 0 +305 Myriam

Как Байден и Трамп соревнуются в идиотизме в преддверии дебатов

---
+305
В закладки
В преддверии дебатов между кандидатами в президенты США, которые состоятся через две недели, Трамп и Байден устраивают все больше перформансов с разной степенью маразматичности.
Как Байден и Трамп соревнуются в идиотизме в преддверии дебатов

Сложно представить, если подобное бы устраивали, к примеру, у нас, где все же выборы остаются политикой, а не шоу и парадом эпатажа. Сегодня на Месяце латиноамериканского наследия Байден решил всех порадовать хитом прошлых лет - песней Despacito. Дабы собрать голоса среди этих избирателей, кандидат в президенты выглядел как дед, который пытается в тренды. Скажем честно, ход весьма характерный для американского предвыборного антуража. Вот только со стороны это представляется, будто бы Жириновский включил русский рэп у Соловьева. Видимо Трамп снова заявит, что Байдену нужно пройти тест на наркотики.
К слову о самом лидере США. Сегодня глава Штатов пожаловался, что не может вести себя «по-президентски», поскольку находится на поле боя. Соответственно, исходя из логики, вести себя честно не может никто, а, значит, все методы хороши. Причем, как тут его не понять, ведь по его же словам, на него давят со всех сторон.
Видимо, его «великих заслуг перед афроамериканцами», для которых «он сделал больше, чем Линкольн», рядовые граждане США не оценят. Не наводит ли это на мысль, что заслуг реальных настолько мало, что оперировать попросту нечем. Ввиду этого можно только предположить, какой клоунадой будут сами дебаты. Даже тяжело представить запредельный уровень абсурда и последующее правление одного из этих деятелей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]