Молодые летчики армии ВВС и ПВО Восточного военного округа выполнили бомбометание на самолетах Су-34
16.09.2020 8 154 0 +253 AlexSey

Молодые летчики армии ВВС и ПВО Восточного военного округа выполнили бомбометание на самолетах Су-34

---
+253
В закладки
Молодые летчики армии ВВС и ПВО Восточного военного округа выполнили бомбометание на самолетах Су-34 условного, противника, задания, выполнялись, также, бронетехники, единиц, количество, точное, сентября, выбора, сосредоточения, координаты, выданы, местности, разведка, произведена, колонне, способа, передовой

16 сентября 2020 г., AEX.RU – Молодые лётчики в составе экипажей новейших истребителей-бомбардировщиков Су-34 армии ВВС и ПВО ВВО выполнили бомбометание и нанесли поражение условному противнику, совершив более 30 самолетовылетов. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Летно-тактические задания выполнялись на одном из авиационных полигонов в Хабаровском крае. Полеты также осуществлялись на тактических фронтовых бомбардировщиках Су-24М2.

В ходе выполнения полётных заданий передовой авиагруппой была произведена разведка местности и выданы координаты мест сосредоточения условного противника, а также точное количество единиц его бронетехники в колонне, для выбора способа нанесения авиаудара, отметили в Минобороны.

Летно-тактические задания выполнялись в простых и сложных метеоусловиях с применением современных средств радиоэлектронной борьбы для осуществления противодействия средствам противовоздушной обороны условного противника.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]