WizzAir отложил масштабную программу перелетов из Петербурга
16.09.2020 7 759 0 +251 AlexSey

WizzAir отложил масштабную программу перелетов из Петербурга

---
+251
В закладки
WizzAir отложил масштабную программу перелетов из Петербурга вместо, декабря, октября, полеты, теперь, отложил, сентября, середины, планируются, WizzAir, перелетов, годаНа, Вильнюс, продолжаются, Штатно, австрийский, Зальцбург, датский, Копенгаген, октябряВ

WizzAir отложил масштабную программу перелетов из Петербурга

Лоукостер WizzAir, который пришел в Северную столицу вместе с новой степенью свободы неба и масштабной программой перелетов по Европе, вновь отложил ее старт. А полеты в Сицилию и вовсе не планируются в этом году. Клиенты, купившие билеты на запланированные ранее рейсы, 15 сентября получили сообщения об их отмене, пишет «Фонтанка. Ру».

Полеты на Мальту из Санкт-Петербурга теперь планируются с 5 декабря вместо 15 октября, в австрийский Зальцбург и датский Копенгаген — с 4 декабря вместо 16 октября.

В Будапешт хотят полететь с 25 октября вместо 3 сентября, в Софию — с 27 октября, в Вильнюс и Бухарест — с 25-го вместо середины сентября.

Полетная программа в пять городов Италии, которая должна была начаться с середины декабря, пока в силе. Кроме Сицилии. Она теперь в планах лишь с 30 марта 2021 года.

На прежнем месте в расписании остались Осло и Стокгольм — с 15 декабря. Штатно продолжаются лишь полеты в Лондон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]