«Бездомные» мужчины не должны заводить отношения?
16.09.2020 7 670 0 +257 hamed

«Бездомные» мужчины не должны заводить отношения?

---
+257
В закладки
«Бездомные» мужчины не должны заводить отношения? этого, вопрос, конечно, жилье, вокруг, является, ринга, иметь, лучше, территорию, находимся, грибов, лесам, чтобы, наварить, варенья, никаких, рукотворный, мужчин, пускать

«Надоели эти собаки бездомные. Хочешь женихаться и жить с женщиной — веди ее на свою территорию. Жалкие инфантильные рыбы-прилипалы пусть мимо плывут». Такими словами бывшая звезда Дома-2 Алена Водонаева отреагировала на вопрос о том, можно ли приводить потенциального молодого человека к себе домой. И хоть из этого ответа даже не уши торчат, а целый большой кролик с табличкой «привлекаю к себе внимание», факт остается фактом – вокруг того, является ли личное жилье вторичным половым признаком мужчины или не является, до сих пор ведутся жаркие дискуссии.

В одном углу ринга у нас, конечно, сторонники традиционных ценностей. Они до зубов вооружены скрепами, домостроем и полбой. Бродят по сайтам знакомств со свечкой в поисках невинности, покупают крестьянские буханки Германа Стрелигова, ругают проклятое общество потребления и демонстративно лайкают тюнингованных порномоделей в кокошниках. Они вам, конечно, подтвердят, что женщину надо вести на свою территорию. Желательно в избу. Там удобнее ее пороть розгами по субботам. А кто так не думает, тот вырожденец, мямля и слабак.

В другом углу ринга у нас радикальные феминистки, вооруженные идеей миленькой лесбийской коммуны, живописно раскинувшейся на берегу очень быстрой реки. Посреди реки торчит водяная турбина-электрогенератор. Преисполненные любви и сестринской дружбы девицы бродят по окрестным лесам, чтобы наварить варенья из ягод и грибов. И в этот рукотворный рай никаких мужчин пускать не надо. И к ним не надо ходить. Мало ли.

Ну а в зрительном зале находимся мы с вами – люди, у которых бывает по-разному, хотя ежу понятно, что лучше каждому из супругов иметь по квартире. А еще лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем старым, бедным и больным. Мне кажется, что вопрос о том, должен ли мужчина иметь свое жилье, относится к той же категории, что и вопрос, должна ли женщина быть младше 40 лет, легче 50 килограммов и при этом девственница. Хорошо бы конечно, но…

Все-таки мы живем в мире, где все вокруг несовершенно. А кто не принимает этого несовершенства, тот невротик. В самом интеллигентном значении этого слова.

Как вы относитесь к «бездомным» мужчинам без квартиры или своего дома?

Автор: Морена
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]