Детали о постройке частных домов на продажу, приоткрытые архитектором
16.09.2020 4 557 0 +152 alekcbalma

Детали о постройке частных домов на продажу, приоткрытые архитектором

---
+152
В закладки
Сейчас в моде бизнес по строительству домов на продажу. Другими словами — продажа домов под ключ. Заплатил за строительство и в итоге получаешь полностью готовый дом. Звучит всё это хорошо, пока кто-то не попадает в лапы мошенников. К сожалению государство никак не контролирует постройку частных домов, а зря. Этим и пользуются некоторые «строители»: строят так, что с виду всё хорошо, а внутри сделано недобросовестно.

Детали о постройке частных домов на продажу, приоткрытые архитектором домов, внимание, обратить, нужно, состояние, которые, строят, хорошо, стоит, продажу, потом, частных, влаги, достаточно, можно, переспросить, всего, просто, Также, сказали© Depositphotos
Продажа домов под ключ

Я занимаюсь бурением артезианских скважин и часто попадаю на строительство новых домов. Возможно я не умею класть опалубку или не знаю, как взять арматуру. Однако, кое-какой опыт в строительстве у меня есть. И к превеликому сожалению я вижу, как многие ребята строят совсем некачественные дома.

Детали о постройке частных домов на продажу, приоткрытые архитектором домов, внимание, обратить, нужно, состояние, которые, строят, хорошо, стоит, продажу, потом, частных, влаги, достаточно, можно, переспросить, всего, просто, Также, сказали©Когда задаешь строителям наводящие вопросы, чаще всего они просто стараются уйти от ответа. Или просто говорят: «Дом строится на продажу, нам сказали и мы делаем…». А делают ли хорошо, кажется, что никому нет дела. Главное, чтобы внешне дом был красив. Внушал доверие и перспективы.

Что происходит потом? Полностью дом конечно не рухнет, но может треснуть стена, начать течь крыша или септик переполнится. Что тогда делать? Искать горе-строителей, которые потом опять кивнут плечами и скажут: «Как нам сказали, так мы и построили».

Детали о постройке частных домов на продажу, приоткрытые архитектором домов, внимание, обратить, нужно, состояние, которые, строят, хорошо, стоит, продажу, потом, частных, влаги, достаточно, можно, переспросить, всего, просто, Также, сказали©В этой статье я расскажу о том, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Если для тебя строят дом под заказ или ты сам занимаешься строительством — эти советы точно пригодятся. Как говорится «Доверяй, но проверяй» и будет тебе счастье.

Детали о постройке частных домов на продажу, приоткрытые архитектором домов, внимание, обратить, нужно, состояние, которые, строят, хорошо, стоит, продажу, потом, частных, влаги, достаточно, можно, переспросить, всего, просто, Также, сказали© Depositphotos
Качественная работа

Во-первых, нужно обратить внимание на состояние фундамента. Раствор должен быть заложен целостно, с достаточным углублением, без трещин и обсыпки. Также нужно обратить внимание на погреб — он должен быть сухим, без запаха плесени. Во-вторых, стоит оценить состояние оконных проемов. Если возле них материалы не подверглись порче, значит вся коробка выполнена качественно. Древесина, к примеру, начинает гнить, как раз возле окон.

Детали о постройке частных домов на продажу, приоткрытые архитектором домов, внимание, обратить, нужно, состояние, которые, строят, хорошо, стоит, продажу, потом, частных, влаги, достаточно, можно, переспросить, всего, просто, Также, сказали©Само собой разумеется стоить переспросить о материале из которого сделаны стены, проверить достаточно ли изолированы они от влаги или огня. К тому же нужно обратить внимание на количество балок и их проекцию. Между прочим, для таких целей можно позвать знакомого строителя, который скажет точно, как сделана работа.

Детали о постройке частных домов на продажу, приоткрытые архитектором домов, внимание, обратить, нужно, состояние, которые, строят, хорошо, стоит, продажу, потом, частных, влаги, достаточно, можно, переспросить, всего, просто, Также, сказали©Кроме всего прочего, нужно обратить внимание на состояние крыши. Она должна быть сделана качественно: не протекать, быть достаточно изолированной от шума дождя и влаги. Также стоит переспросить сколько времени строители потратили как какой этап работы. Не должно быть никаких нарушений технологий.

Детали о постройке частных домов на продажу, приоткрытые архитектором домов, внимание, обратить, нужно, состояние, которые, строят, хорошо, стоит, продажу, потом, частных, влаги, достаточно, можно, переспросить, всего, просто, Также, сказали©Безусловно, если вы договорились о дешевом ремонте за пару месяцев, то результат будет таким же — быстрым и некачественным. Перед тем, как заключить сделку со строителями стоит внимательно обсудить все этапы постройки, материалы, время и ресурсы, которые будут затрачены, а также технологию строительства. Только так можно понять: перед тобой мошенники или действительно качественные мастера, которые умеют строить дома быстро и качественно.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]