Презентация цен от Huawei
23.03.2017 562 0 0 neferjournal

Презентация цен от Huawei

---
0
В закладки
Вчера в Москве прошла необычная презентация. Компания Huawei представила цены на смартфоны P10 / P10 Plus и умные часы Watch 2. Да-да, именно ЦЕНЫ. Полноценная презентация девайсов была на Mobile World Congress в Барселоне два месяца назад. Но туда не приглашали, позвали в Гостиный двор. Заодно зацепила Российскую Неделю Моды :)



Это то, что называется "public talk". Собрались фотографы и представители разных изданий, чтобы поболтать о сабже. Сошлись на том, что было бы концептуально сделать съемку для журнала на смартфон.



Я впервые побывала на такой краткой презентации. Видимо подразумевается, что всем все давно известно, кроме цен. На фото Оу Ивэй - вице-президент Huawei в России и генеральный директор Huawei Consumer Business Group. Помню его по китайскому новому году в Москва-Сити, тогда он презентовал розовенький Honor.



Официальные хэштэги мероприятия. С первым все понятно, а вот что за нолики наверное надо объяснить. На самом деле это две буквы О, которые символизируют двойную камеру Leica в смартфонах Huawei. Последнее время основной упор делается именно на улучшение качества фотосъемки.



Параллельно в Гостином дворе проходит неделя моды. В рамках мероприятия проводится конкурс на лучшее сэлфи - Selfie Battle. Там надо устанавливать приложение, которое объединяет все эти снимки в единую соцсеть. Впервые увидела специальные кольцевые лампы для сэлфи! Кажется я отстала от жизни...





Тут же в общем пространстве стенд с новинками Huawei. В умных часах Watch 2 есть возможность выбора стилей интерфейса. Производитель предлагает использовать гаджет как модный аксессуар, меняя циферблат в зависимости от образа. Также часы второго поколения поддерживают 4G.



Посетители Russian Fashion Week приобщились к мобильным новинкам. Гости компании Huawei побывали на модном показе. Не все желающие уместились в зале Хрустальный. Оказывается сколько людей жаждут увидеть коллекцию Sergey Sysoev!





Новинки от Huawei интегрированы в процесс. Девушки периодически останавливались и делали сэлфи.



Обратите внимание, между розами мониторы в виде гигантских смартфонов :)



Теперь самое главное - цены. На картинке самая бюджетная модель - Huawei P10. Huawei P10 Plus такого же размера, но у него AMOLED-дисплей с разрешением QHD, 4/6 Гбайт оперативной памяти и 64/128 Гбайт встроенной. Также более высокая емкость аккумулятора.

Подытожим.
Huawei P10 в версии 4/32 Гбайт стоит 35990 рублей. Цвета: черный, золотой и серебристый.
Huawei P10 в версии 4/64 Гбайт стоит 39990 рублей. Цвета: черный, синий и зеленый.
Huawei P10 Plus стоит 44990 рублей. Цвета: черный и синий.



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]